Coursera

Coursera


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

При всей информации, имеющейся в Интернете, неудивительно, что люди хотят самосовершенствоваться и найти время для обучения и развития в своих напряженных графиках. Приложение Coursera наполнено свободными и короткими лекциями, которые можно слушать или читать в метро или во время обеденного перерыва.

Учитывая, что это приложение предназначено для обучения новым вещам, акцент делается на простоте и аккуратности. В программном интерфейсе можно легко найти меню, которое включает в себя все основные инструменты. Приложение обладает разделом для управления вашими прошлыми, текущими и предстоящими курсами. Кроме того, пользователи могут проходить тесты внутри приложения для определенных курсов.
Все уроки разделены на категории, чтобы вам было легче найти информацию:

    • машиностроение;

 

    • медицина;

 

    • права;

 

    • экономика;

 

  • история и другие.



Есть также субтитры на разных языках и небольшие викторины в конце курса. Некоторые курсы могут содержать домашнее задание, и есть оценка нагрузки на каждую неделю.

Статус программы:
Версия:

2.3.8

Автор:

Coursera

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Буба
20 апреля 2017 02:43
Находясь в декретном отпуске я благодаря этому приложению смогла не только освежить имеющиеся знания по своей профессии, но и существенно расширить свои познания, о чем ранее не могла и мечтать. Этот софт стал для меня окном в познание, ведь он очень удобно организован для молодых мамочек в виде аудио книги.

Тирса
20 апреля 2017 02:26
Это прекрасная возможность совершенствовать уже имеющиеся знания в известной сфере или же открывать для себя совершенно новые горизонты. Coursera - удобное приложение, в нем легко разобраться и приятно с ним работать. Удобные аудиолекции интересно слушать, из преложенных тематик каждый сможет подобрать для себя что-то по вкусу.

9 сентября 2016 14:21
Сначала я проходил большинство их этих курсов самостоятельно. Теперь настойчиво рекомендую своим студентам. Здесь собрано абсолютно огромное количество информации по разным специальностям. Удобная запись и процедура прохождения самого курса значительно облегчены здесь. Всем рекомендую. Особенно тем людям, которые постоянно стремятся к самосовершенствованию. Это самая нужная и полезная вещь в мире – постоянно проветривать свой мозг, наполняя его новыми знаниями. Удачи, друзья. Набирайтесь ума, как говорил герой одного известного фильма Гайдая.

27 июня 2016 09:36
Хорошая программа для расширения собственного кругозора и повышения общего уровня знаний. Вся информация тематически поделена на курсы, в конце которых можно поучаствовать в викторине и закрепить пройденный материал.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *