MediSafe

MediSafe


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вы принимаете сразу 10 препаратов, или вы ухаживаете за 10 членами семьи, у которых свои режимы принятия лекарств, то MediSafe может вам здорово помочь. Программа упрощает все эти громоздкие списки и таблицы лекарств в простой, гибкий, синхронизируемый интерфейс.

Все важные данные можно синхронизировать между приложениями членов семьи и предупреждать друг друга, если человек забыл принять лекарство или решил пропустить прием. MediSafe особенно полезен для контроля над несколькими членами семьи. Настраиваемые иконки и привлекательные графики показывают, как часто вы принимаете лекарства и как часто вы пропускаете приемы. При этом вы можете настроить напоминания:

    • экран виджета;

 

    • звуковые уведомления;

 

    • светодиодные оповещения;

 

    • вибрация;

 

  • пометка разных лекарств цветом.



Приложение частично работает в автономном режиме. Напоминание о приеме лекарств работает и без Интернета, как и построение диаграмм. Тем не менее, добавление новых лекарств невозможно без активного подключения к сети.

Статус программы:
Версия:

7.31.04148

Автор:

MediSafe

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Fantasia
21 июня 2017 15:05
Отличное приложение для тех, кто постоянно забывает принять медикаменты. Особенно актуально, когда ухаживаешь за пожилыми людьми и не помнишь сам, сколько, когда, чего и из какой упаковки) Работает все автономно, за исключением необходимости подключения инета при добавлении новых лекарств.

16 июня 2017 18:34
Какое уникальное приложение. Вместо того, чтобы считать таблетки в упаковках и тюбиках можно заглянуть в программу и она подскажет, сколько и чего осталось, а ещё и правильно определит время и дозировку для приема медикаментов.

Марина
16 июня 2017 18:23
Интересная программа, никогда бы не додумалась сама до такого, если бы случайно не увидела у знакомой. МедиСейф очень удобна в пользовании и обладает одним из самых понятных интерфейсов. Всем советую, ведь она применима во многих сферах.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *