MorterPlayer Audiobook

MorterPlayer Audiobook


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение позволяет воспроизводить аудиокниги всех распространенных форматов. Плеер станет отличным дополнением в вашем андроид-устройстве, если вы цените каждую минуту, и просто не можете себе позволить комфортное чтение в кресле с книгой в руках. Аудио формат позволяет изучать содержимое литературных источников во время прогулки, переезда, тренировки, пробежки и т.д.

Этот в каком-то роде проигрыватель обладает очень простым интерфейсом, который к тому же оснащен дополнительными подсказками. Приложение работает со всеми основными типами файлов аудио (кроме mp3, также FLAC, WMA) и позволяет вам в удобном режиме оформлять собственные библиотеки аудиокниг. Внутренние инструменты также открывают резервы для пользовательской персонализации MorterPlayer Audiobook.

Возможности приложения MorterPlayer Audiobook:

  • подбор тем для оформления приложения;
  • загрузка обложек и дополнительных изображений;
  • закладки в определенных моментах воспроизведения;
  • кнопки для управления воспроизведением;
  • встроенный будильник и другое.
Статус программы:
Версия:

2.1

Автор:

Mirko Schenk

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
PiN
29 августа 2016 14:50
Мортер плеер еще давно прилип к моему гаджету, когда вышел в роли аудио плеера. Теперь он плотно обосновался в качестве плеера для аудио книг. Простой сам по себе и достаточно шустрый, что б запуститься на самом захудалом смартфоне, он поражает своей функциональность и эффективностью. Сам пользуюсь и всем рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *