Trello

Trello


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Независимо от профессии, каждый человек хочет быть более организованным с точки зрения планирования и выполнения ежедневных задач и обязанностей. С Trello вы сможете не только все делать по графику, но даже и опережать его. Это полезное и простое дополнение поможет вам организовать ваши задачи и напоминания о мероприятиях, а также позволит разобраться с другими ежедневными мелочами.

Вся концепция заключается в создании доски мероприятий в карте приложения. Вы можете создать столько досок, сколько угодно, и добавить любое количество карт.

Кроме того, здесь есть раздел с текущими мероприятиями. Чтобы было проще следить за деятельностью, цвет фона доски можно поменять.
Trello можно использовать в самых разных целях:

    • организация распорядка дня;

 

    • организация встреч;

 

    • планирование рабочего процесса;

 

    • для частных или публичных заданий (тогда доступ могут получить другие люди);

 

    • проекты;

 

  • поход в магазин.



Вы можете прикрепить описания, фотографии и даже видео к любому пункту.

Статус программы:
Версия:

4.3.0

Автор:

Trello Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Mango
20 июля 2017 10:37
Я честно пытался подружиться с этим органайзером, но распланировать свой день с его помощью, чтобы оставалось свободное время на что-то еще, мне так и не удалось. Тем более я пока не настолько увлечен современными техническими достижениями, чтобы прописывать в них такую простую бытовую задачу, как поход в магазин))

Sarja
18 июля 2017 11:40
Хорошее приложение органайзер, мой универсальный помощник на каждый день. Помогает по полочкам расписать свой рабочий график и не упустить из виду не одну встречу или важную деталь. Весьма мобильная и эффективная программка для смартфонов! В общем, всем рекомендую!

14 июля 2017 16:55
Пожалуй, Trello это один из самых удобных и универсальных органайзеров, которые доводилось использовать на смартфоне. К сожалению, воспользоваться сполна всеми функциями утилиты не приходилось.

9 июня 2016 09:58
Всем привет. Вы, когда-нибудь пробовали упорядочить распорядок дня или распланировать рабочий процесс без подручных средств? У меня не получалось. Куча ежедневников, пометок на отрывных листках. В один прекрасный день решил все поменять. Много перерыл органайзеров, всяческих ассистентов и все же остановился на этом. Все дело в досках, на которых вы можете планировать мероприятия, встречи, напоминания, графики. Их можно настраивать по цвету, добавлять списки важных дел. К каждому пункту можете прикрепить фотографию или видео, которые освежат память с первого взгляда. Эта прога отличный помощник.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *