Geek

Geek


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Изящный и интуитивно понятный интерфейс Geek обеспечивает перемещение по интернет-магазину в удобном формате. Приложения для онлайн шопинга очень популярны в наши дни, поскольку они предлагают множество возможностей и инструментов для пользователей, которые теперь могут сделать покупки ещё быстрее и проще без физического визита магазина.

Приложение запускается сразу с просьбой пройти регистрацию. Только после этого вы сможете просматривать товары и услуги в магазине. Но хорошая новость состоит в том, что для авторизации подойдут учетные записи с Facebook или Google. В настройках профиля вы сразу можете выбрать предпочитаемые категории товаров:

  • техника;
  • одежда;
  • украшения;
  • предметы быта;
  • часы или более детализированные категории.

После того как вы закончили настройку, вы можете начать просмотр различных продуктов на основе категорий, которые вы выбрали, а также личной информации, которую вы предоставили.

Все категории отображаются в верхней части экрана, просто нажмите на одну из них, чтобы открыть товары. Приложение использует свои услуги по определению местоположения, чтобы определить страну, в которой вы живете, и размещает цены в вашей валюте. Поиск оснащен многими фильтрами, а сами позиции имеют детальное описание и прикрепленные фотографии.

Статус программы:
Версия:

2.3.6

Автор:

Wish Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

15 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 24
Голосов: 24
Аналогичные программы
Комментарии

Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *