Snapdragon BatteryGuru
Snapdragon BatteryGuru

Snapdragon BatteryGuru


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Android-телефоны «славятся» короткими жизнями своих батарей, но утилита Snapdragon BatteryGuru может помочь продлить срок активности вашего смартфона. Приложение обещает дать пользователям больше времени на одной зарядке. Приложение анализирует функциональные возможности смартфона на платформе Snapdragon и устанавливает рекомендуемый профиль.

После установки, BatteryGuru показывает слайд-шоу, объясняющий принцип работы приложения. Этот оптимизатор чрезвычайно прост в использовании и делает большую работу по оптимизации всей системы Android. Программа самостоятельно проводит анализ без вмешательства пользователя и в течение нескольких дней подбирает правильный профиль. Другие функции утилиты включают в себя:

  • синхронизация приложений, таких как календарь, электронная почта, Facebook;
  • загрузка фотографии в фоновом режиме;
  • Wi-Fi - выключается в зависимости от местоположения;
  • Bluetooth - выключается в зависимости от местоположения;
  • периоды бездействия во время сна и в ночное время, когда приложение отключает большинство функций.
Статус программы:
Версия:

3.0

Автор:

Qualcomm Connected Experiences, Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.1
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
Valentino
25 мая 2017 11:50
Действенная программка, чтобы заряд батареи не садился через полдня использования планшета. Поначалу я конечно не заметил особого результата, но потом эффективность сама себя показала. Так что я установил Снапдрагон Баттери Гуру себе и на смартфон.

6 ноября 2016 00:11
Моя Нубиа просто обрела вторую жизнь. Пару дней приложение, спадрагон батарея гуру, собирало данные об использовании телефона. А после оптимизировало работу всех функций. Заставив батарею работать лучше процентов на 30. Всем, кто имеет гаджет на процессоре Снапдрагон однозначно рекомендую к использованию.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *