Mixcloud - Радио и DJ-миксы
Mixcloud - Радио и DJ-миксы

Mixcloud - Радио и DJ-миксы


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Различные радио-клиенты и подкаст-приложения для Android выпускаются очень регулярно, но пользователи постоянно ищут одно идеальное приложение, которое способно удовлетворить их потребности и при этом стильно выглядит. Mixcloud - Radio & DJ mixes имеет потенциал для того, чтобы стать любимым клиентом радио и подкастов для многих пользователей.

Приложение имеет небольшой учебник для новых пользователей. Все разделы аккуратно расположены на верхней части экрана, прямо над баннером. Кроме того, есть панель поиска для поиска подкастов, пользователей или тегов. Меню слева включает в себя все настройки профиля. Приложение требует, чтобы пользователи вошли в клиент через свой аккаунт Facebook или прошли процедуру регистрации.

Все миксы и подкасты Mixcloud - Радио и DJ-миксы разделены на категории:

  • бизнес;
  • классика;
  • техно;
  • басс;
  • инди;
  • поп и так далее.



Лента заполнена последними и самыми популярных фидами на выбор. У вас есть возможность подписываться на различных пользователей и получать уведомления, когда они загружают новый материал.

Статус программы:
Версия:

2.2.2

Автор:

Mixcloud

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

15,6 Мб 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
troll
21 августа 2017 08:38
Я не особо интересуюсь подкастами, но должен признать, что как радио-клиент миксклауд очень даже неплох. Если уделить немного времени имеющемуся в программке учебнику, то можно по достоинству оценить все ее бонусы и потом - ни одно другое музыкальное приложении уже вам не понадобится)

Mr. Mops
9 августа 2017 10:17
Интересуюсь подкастами и частенько слушаю радио прямо с телефона, так что микс клауд - мое все!

Mohito
7 августа 2017 08:35
Сложноватая программа, да и зачем это все впихивать в радио мне исключительно непонятно. Много подкастов, настроек и тегов, которые реально ни к чему. Да и регистрация или вход через аккаунт фб тоже порядком напрягают. Слушать музыку можно и через ото же саунд клауд. Не радио, но выбор композиций намного больше и пользоваться его приложением в сто раз удобней!

Баранкин
25 мая 2017 11:59
Без учебника с МиксКлауд реально не разобраться) Хотя после аккаунта на фейсбуке - это уже не кажется невыполнимой задачей. Стоит только познакомиться с этим приложением, как тебя моментально затягивает в мир подкастов и интернет-радио. Рекомендую всем, кто шарит)))

PiN
29 августа 2016 14:54
Данное приложение однозначно захочет сделать вашу жизнь проще если вы любитель подкастов или интернет радио. Оно объединяет в себе кучу станций и подкастов разделенных на группы. Если не вышло разобраться, что к чему, как у меня, то имеется встроенное разъяснение - учебник, что бы новым пользователям было проще влиться. Качаем и наслаждаемся качественным радио.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *