Gravity Screen

Gravity Screen


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Люди хотят сохранить свои телефоны в хорошем состоянии как можно дольше, и кнопка включения «снашивается» быстрее всего. Потому неудивительно, что пользователи Android ищут способы программной замены функций кнопки питания. И Gravity Screen может прийтись как раз кстати. Он использует датчики движения вашего устройства, чтобы производить выключения экрана.

То есть приложение заставляет телефон выполнять те же действия, что и при нажатии кнопки питания. Вам просто нужно делать определенные движения и жесты. Привыкнуть к утилите очень просто и в меню настроек есть много советов, и даже отдельный справочник. Приложение использует датчик телефона, чтобы закрыть и заблокировать экран. Для работы вам необходимо включить приложение через администратора, а затем отрегулировать датчик на определенный угол, чтобы он автоматически отключал экран. Gravity Screen обладает и некоторыми другими опциями и свойствами:
  • настройка чувствительности;

  • настройка телефона в руке и на столе;

  • программные уведомления;

  • пароль;

  • настройка тайм-аута выключения.
Статус программы:
Версия:

1.86.7

Автор:

Plexnor

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
3 июля 2016 18:54
Это приложение мне очень помогло, когда на моём стареньком смартфончике стала плохо работать кнопка питания. Среди его полезных свойств есть не только настройки для тайм-аут выключения, но и опции программных уведомлений, создания пароля и многое другое. Очень советую всем владельцам андроидов эту программу!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *