Get Taxi

Get Taxi


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа позволяет осуществлять вызов такси непосредственно с вашего мобильного устройства. Приложение поставляется одноименной компанией, занимащейся первозкой людей. Программа автоматически находит местоположение с помощью GPS и позволяет ввести пункт назначения и время прибытия машины. Тогда вам просто остается нажать кнопку, и приложение забронирует для вас машину и отправит все детали вам через сообщения.

 


Детали и особенности приложения:

  • более 30 городов в базе;
  • заказ машин с повышенным комфортом;
  • оснащение авто Wi-fi;
  • прибытие машины в считанные минуты;
  • автоматизированный процесс бронирования.
Статус программы:
Версия:

9.14

Автор:

GT Get Taxi Ltd.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

142.2 Мб 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
VooDoo
8 июля 2017 12:04
Принцип аналогичный уберу и яндекс такси, но приложение работает не во всех городах. Цены - да, дешевле, чем в отмеченных мной службах, но насчет комфорта и вайфая я бы поспорил. Всё зависит от машины и водителя, хотя именно, что старых или аварийных машин я не заметил.

Macintosh
30 июня 2017 18:59
А на мой взгляд - убер удобней. Еще и самому зарегистрироваться в приложении для подработки можно. Так что не вижу в гет такси никакого смысла, да и база городов очень небольшая.

Zooom
28 июня 2017 10:29
В базе не так много городов, но этот сервис определенно отличнейшая альтернатива уберу и Яндекс.Такси с их хамовитым обслуживанием клиентов. Сколько не пользовался приложением - всегда чистые машины и адекватные водители. Да и инфа о машине соответствует действительности на все 100%.

Алиска
27 июня 2017 10:09
Убер как по мне удобней, более информативный в качестве приложения. Но, что касается сервиса и скорости подачи машины - Геттакси будет пошустрее.

19 февраля 2017 03:10
Это действительно очень удобно. Экономиться куча времени и сил. Единственное, что так это надо быть в сети. Но сегодня это врятли можно назвать проблемой. Я даже маме на новый телефон установила. Мне нравиться, что вся информация о машине приходит в виде смс. Сервис Get Taxi - это хорошие машины и нормальные водители.

19 февраля 2017 02:56
Периодически из-за маленького ребенка приходится пользоваться услугами такси. В последнее врем это стало не только дорого, но и по непонятным причинам надо долго ждать. Перепробовала массу вариантов, но таки не нашла подходящего для себя варианта. Пока подруга не посоветовала Гет Такси. Этот сервис оказался максимально комфортным и удобным для меня.

11 сентября 2016 15:31
Вот именно такие приложения делают нашу напряженную жизнь гораздо приятнее и проще! Я очень довольна, что нашла эту прогу и себе установила. Часто и в своем городе нужно машину заказывать, не говоря уже о том, что я бываю в частых поездках, где тоже нужны услуги такси. В другом городе надо еще заморочиться, чтобы номер такси найти, кроме того, нередко бывало, что таксисты не туда подъезжали. Теперь таких проблем у меня нет! Все работает просто и удобно. Обязательно всем рекомендую!

10 июля 2016 12:25
Пару раз пользовалась услугами Get Taxi и осталась очень довольна сервисом и скоростью обработки заказа. Машина приходит точно в указанный в сообщении срок, есть возможность заказать авто с дополнительным комфортом.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *