2memory

2memory


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вам нужна программа, которая сможет собрать все важные данные с различных платформ и устройств и сохранить их, то 2memory может оказаться идеальным ПО для вас. Эта программа генерирует резервные копии различной информации с ваших устройств.

Для хранения используется специализированное пространство на сервере приложения, поэтому о неожиданной потери или утечке можно не переживать. Для авторизации и работы с 2memory достаточно просто ввести свой номер. Это приложение особенно полезным найдут люди, которые часто меняют свои телефоны или пользуются сразу несколькими устройствами одновременно.

 

Приложение сохраняет следующие виды данных:

  • ваши контакты;
  • фото и видео с галереи;
  • ваши заметки;
  • документы;
  • аудио.

 

Вы также можете осуществлять «постинг» контента в социальные площадки прямо утилиты. Вы сможете в любой момент проверить или использовать важную информацию.

 

Приложение удаленно из AppleStore

Статус программы:
Версия:

4.2.1

Автор:

2memory

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
Timmy
14 марта 2017 10:35
Давно искал прогу, чтобы собрать всю свою инфу с разных устройств воедино. 2Мемори оказалась тем самым приложением! Теперь у меня есть резервные копии моих данных и я в любой момент могу получить к ним доступ. Советую всем взять на заметку, ведь потерять мобильный и остаться без контактов и других полезных файлов, сейчас проще простого.

Кефир
8 марта 2017 11:06
Понял насколько мне необходим 2Мемори, когда у меня украли телефон и я остался без важной инфы и списка контактов. Теперь я застрахован и смогу всегда получить доступ к своим данным. Хотя оставаться без самого мобильного устройства мне бы снова очень не хотелось))

16 февраля 2017 10:42
Быстрый доступ к контактам или своей инфе, в случае потери мобильного устройства - это всегда актуально! Хоть в мои планы и не входит частая смена гаджетов, страховка нужна всегда)) Должен отметить, что очень удобно, что 2Мемори позволяет постить контент в социальные сети не выходя из приложения. Рекомендую!

16 февраля 2017 10:18
Просто прекрасная программа. Не зря доверил хранение многочисленной инфы со всех дисков и устройств ей. А то раньше не раз были случаи утери важных контактов и данных при смене телефона или переустановке системы на ПК. С 2Мемори об этом можно не переживать!)

28 августа 2016 12:33
Закачала себе это приложение и вполне довольна. Все очень просто, можно применить различные настройки. Лично я пользуюсь стандартными настройками, чтобы не заморачиваться. Один раз потеряла телефон и поняла необходимость вот такого вот приложения. Телефон я, конечно, больше терять не собираюсь, но все может произойти и приятно осознавать, что все файлы сохранятся.

10 августа 2016 21:38
Супер прога, чтобы пособирать мои файлы с разных носителей и закинуть их в одно место. Мне понравилась. Все понятно. Не нужно дополнительных инструкций, все настраивается автоматически. Перенос файлов также осуществляется мгновенно и не тянет оперативку. Советую всем.

10 июля 2016 17:29
Спасибо вашему порталу за эту программу. 2memory именно то, что мне нужно, так как постоянно меняю телефоны или храню всю информацию на разных гаджетах. С помощью данного приложения можно собрать всю информацию. То есть, стянуть все в одно место, а потом использовать, когда нужно. Например, я так сделал с личными контактами, сообщениями и фотографиями. Полезная и удобная в использовании программка. Рекомендую, кому такое нужно.

24 июня 2016 11:13
Отличная утилита, с быстрым доступом к соцсетям. С ней очень удобно - не надо тратить время на поиск нужных контактов в записной книжке, перекидывании их на планшет. Можно хранить любые заметки и музыку, фото и видео, документы. А если забудешь в офисе или потеряешь телефон - то данные все равно сохранятся в этой программке. Рекомендую скачать всем!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *