Ask.fm

Ask.fm


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

С массовым смешением жизней людей в сторону социальных сетей растет спрос на личную информацию. Мы хотим рассказать побольше о себе и своих увлечениях, и лучшего способа, чем форма ответ-вопрос трудно найти. Ask.fm позволяет вам делиться своими мыслями с другими.

Теперь, с выходом автономного приложения для iOS, вы сможете прямо с Iphone отвечать на вопросы любознательных анонимов. Как и оригинальная версия сервиса, мобильный Ask.fm очень плотно связан с социальными площадками. Потому для создания новой учетной записи можно использовать один из существующих социальных профилей. Пользователь легко может персонализировать внешний вид своей странички. Функционал и возможности мобильной версии сервиса мало чем отличаются от основного аска.

Функции Ask.fm:

  • возможность загрузки фотографий и видео;
  • быстрое обновление ленты вопросов с уведомлениями;
  • поддержка смайлов;
  • ведение статистики ответов и вопросов;
  • добавление других пользователей в друзья.
Статус программы:
Версия:

4.12

Автор:

Ask.fm

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

186.8 МБ 

Общий балл: 4.6
Проголосовало людей: 14
Голосов: 14
Аналогичные программы
Комментарии
Милана
23 марта 2017 17:21
Практически у всех моих знакомых есть аккаунт на Аске, где мы обмениваемся всякими каверзными вопросами)) Приложение Аск.фм держит меня в курсе всех событий и я могу быстренько проверить, не появилось ли у меня чего нового, требующее немедленного ответа))

Каранаш
16 марта 2017 15:08
Популярное мобильное приложение, которым пользуюсь и я в том числе) Аск.фм позволяет мне регулярно проверять не появились ли новые вопросы в моём аккаунте и отвечать на них со смартфона. Что намного удобнее и быстрее, чем просматривать свой профиль с ПК.

Joy Division
7 марта 2017 09:13
Пару лет назад зарегился на аске и давно забил на ресурс. А он оказывается всё ещё жив и даже вопросов в моём профиле поднакопилось))) Специально скачал себе Аск.фм на мобильный, чтобы оперативно давать ответы и не забывать о соц. сети. Отличное приложение! Рекомендую!

27 февраля 2017 09:56
Хорошее дополнение к социальному ресурсу. Теперь на все вопросы можно отвечать по мере их поступления) Достаточно только загрузить приложение Аск.фм себе на айфон и можно смело приступать к ответам))

12 февраля 2017 18:10
Баловался приложением одно время. Чем-то напоминает соц. сеть, но всё же намного интересней, да и с регистрацией будет попроще. Если я раньше по пару часов в день тратил на накопившиеся на Аске вопросы, то с помощью Аск. фм могу оперативно ответить на них с мобильного устройства) Рекомендую!

10 февраля 2017 03:41
Некое подобие социальной сети, но с совершенно иным подходом в отличии от привычных вариантов. Удобно,что в ней нет необходимости заполнять все личные данные, их просто можно перетянуть из уже имеющийся странички в другой сети. Основной принцип это возможность задавать другим пользователям вопрос, а все остальные могут видеть вопросы и ответы. Любителям общения советую попробовать себя в Аск ФМ.

27 августа 2016 13:40
Мне очень понравилось приложение! Часто даже не знаешь, что написать, а тут готовые вопросы, которые помогают сориентироваться. Даже помогает и о себе больше узнать, потому что над многими вопросами я раньше даже и не задумывалась. Очень просто пользоваться. Я авторизировалась, используя свой аккаунт в фейсбуке. Также много интересное узнала даже о своих друзьях, хотя я думала, что знаю их очень хорошо. На самом деле, приличная разработка, направленная на легкое и простое общение.

14 августа 2016 14:50
Спасибо вашему сайту за то, что выложили это прекрасное приложение. Это очень орошая программа для ответов на анонимные вопросы. Аскфм мне всегда нравился, и фот теперь я смог закачать ее на айфон. Можно пойти сюда через фейсбук, что значительно упрощает работу. Отвечать всегда можно на любые вопросы, как и задавать любые свои. В общем, нужно качать и наслаждаться вариантами ответов любознательных юзеров.

3 июля 2016 21:49
Никогда не пользовался Аском. Но друзья подсадили недавно. Теперь скачал себе на IPhone мобильную версию и не могу оторваться. Мне нравится отвечать на вопросы других пользователей сети. Особенно, когда я чувствую, что я в теме. Появляется здоровый азарт. Да и мне уже повезло получить пару дельных советов от незнакомых мне людей. Все здесь помогают друг другу. Отличная программа.

9 июня 2016 10:44
Ну вот и меня втянуло. В последнее время совсем не могу прожить без своего аска. Как только приходила домой сразу плюхалась за монитор и разгребала ту кучу вопросов, которые сыпались в течение дня. Но теперь все же решилась и скачала тут мобильное приложения для моего маленького друга и помощника. Была приятно удивлена функциональностью приложения. Почти все как на компьютере. Можно вставлять фото и видео прям с телефона, добавлять друзей и все остальные «вкусняшки», которые можно проделать с основного сервиса. Еще порадовала смена интерфейса. Я довольна на все 100% данным приложением.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *