VSCO Cam

VSCO Cam


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Съемка и редактирование фотографий для многих является любимым занятием, и при этом необязательно быть владельцем дорогой камеры для профессиональной съемки. В любом случае, Iphone имеет довольно качественную камеру, но с дополнительными инструментами ваши снимки могут стать ещё лучше.

Название редактора VSCO Cam известно многим благодаря функциональным и внешним особенностям приложения. Для новичков есть короткие инструкции, но интуитивные значки не дадут вам растеряться при первом знакомстве с программой. Вы можете делать фотографии прямо из приложения или импортировать отдельные снимки из памяти телефона. В приложении есть много фильтров на выбор, и каждый из них может быть скорректирован впоследствии с помощью ползунка. Вы можете произвести и более детальное регулирование некоторых моментов.

Возможности регулирования с помощью VSCO Cam:

  • экспозиция;
  • контраст;
  • насыщенность;
  • тень;
  • температура;
  • оттенок;
  • резкость и многое другое.
Статус программы:
Версия:

42.0

Автор:

Visual Supply Company

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

95,4 Mb 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
Ритуля
28 июля 2017 16:19
Скачала от скуки, но потом только поняла, насколько крутое это приложение! Жаль, что пробный период такой короткий. А то со всеми этими опциями и настройками я бы быстро покорила своими фотками инстаграм и не только его;)

25 июля 2017 21:01
Может быть данная утилита и была бы хорошей и полезной, если бы VSCO Cam после прохождения пробного периода не блокировала большую часть фильтров и опций, а так это как забавно выходит.

Osa
13 сентября 2016 10:30
Эта программа призвана улучшить качество ваших фоток. Фотографировать можно прямо из этой программки. Здесь есть куча фильтров и разных примочек для обработки, в которых непродвинутому пользователю сразу трудно разобраться (как в крутом фотоаппарате с кучей линз). Но если затратить немного времени и во всем разобраться, то на выходе можно получить вполне профессиональные фотки.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *