Replay

Replay


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Редактирование фотографий с помощью Iphone стало довольно обыденным занятием. Вы можете легко обрезать фото, изменить контрастность, наложить дополнительные эффекты. С редактированием видео немного другая история. Replay – это iOS-приложение, которое поможет вам делать классные и качественные ролики в упрощенном и ускоренном режиме.

Благодаря чистому и понятному интерфейсу, пользователь сможет легко понять, что нужно делать. Естественно, что для начала вам нужно выбрать видео или несколько фоток для редактирования. После этого будет запущен мастер, где для вас доступны различные стили. Каждый стиль поставляется с набором параметров, которые вы можете просматривать, меняя тональность и другие свойства видео.

Вы также можете редактировать видео, переходя от кадра к кадру:

  • выбор точки фокусировки;
  • добавление текста;
  • дублирование кадра;
  • удаление отдельных фрагментов;
  • изменение порядка кадров.


Для пущей яркости можно добавить звуковую дорожку. Дорожки могут быть урезаны, чтобы соответствовать длине видео. Приложение может самостоятельно определять ритм трека. Вы также можете выбрать разрешение видео и темп видео. Ну а потом поделиться своим шедевром в социальных сетях через один клик.

Статус программы:
Версия:

4.0

Автор:

GoPro, Inc.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

211 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Milka
6 июня 2017 11:25
Я часто редактирую фотографии перед тем как их кому-то отправить или просто выложить в интернет. Реплей хорош тем, что в нём всё делается очень быстро и он универсален, как для снимков, так и видео. Рекомендую!

Volnov
5 июня 2017 12:31
Реплей - хороший и простой редактор. Монтировал пару роликов с катания в горах на лыжах - все получилосьдостойно. Почти на уровне профессионалов)) И это несмотря на лайв камеру и съемку происходящего в движении.

Osa
14 сентября 2016 08:57
На мой взгляд это достойный полупрофессиональный редактор для видеомонтажа. Столько профессиональных примочек: урезание аудио- по длине видео, перестановка кадров в другом порядке, добавление текста. Но особенно мне нравится то, что здесь видео можно обработать как фото (то есть, выбрав определенный стиль обработки с ним мы получаем кучу примочек, которые в деталях позволяют придать вашему видео особый антураж – ретро, например, или другие). Очень удобно. Мне понравилось.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *