Bazaart

Bazaart


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Bazaart (Базарт) – один из лучших фоторедакторов, который позволяет создавать необычные коллажи и редактировать фото, дополняя их яркими эффектами. Популярность Базарт легко объяснить: в нем есть все необходимые функции для редактирования снимков.

Скачать Bazaart

Уникальность Bazaart в том, что работать в нем смогут даже те пользователи, которые никогда раньше не сталкивались с фоторедакторами. Все действия совершаются в несколько кликов, а готовые изображения можно сохранять в HD-качестве. Поскольку Базарт – очень функциональная программа, стоит подробнее описать ее функционал.

Возможности Bazaart:

В Bazaart очень удобно вырезать фон с фотографий. Сделать это можно в автоматическом режиме или вручную (просто проводя пальцем по экрану). Также в приложении можно менять контрастность, прозрачность, подсветку, тона и другие параметры. Дополнительно картинку можно украсить фоновыми изображениями, наклейками или текстом, используя для этого оригинальные шрифты. Данный софт также предоставляет несколько форматов фото: ландшафтный, портретный и квадратный, а загрузить нужный снимок можно не только из собственной камеры или альбома, но и через веб-поиск.

Скачать Bazaart можно и для того, чтобы сделать оригинальным свой профиль в соцсетях. Созданные фотографии загружаются напрямую на страницу всего в несколько кликов. Дополнительно в приложении есть возможность редактирования на базе Adobe CreativeSync с помощью бесплатных инструментов. Изображения можно сохранять на облако и импортировать в Photoshop, чтобы продолжить редактирование со стационарного ПК.

Программу Базарт скачать бесплатно можно в свободном доступе, но для получения по-настоящему безграничных возможностей обработки фото доступна премиум подписка с еще большим выбором инструментов и функций.

Скачать Bazaart бесплатно

Статус программы:
Версия:

4.6.3

Автор:

Bazaart Ltd.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

120 Mb 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 52
Голосов: 52
Аналогичные программы
Комментарии
25 февраля 2017 13:05
Функциональный фоторедактор. Хоть я давно уже пользуюсь Базарт, с каждым разом открываю для себя новые фишки. Обработка снимков всё равно что на профессиональном уровне, но при этом можно обработать большое количество снимков за короткий промежуток времени. Да и похвастаться в соц. сетях есть чем, после применения некоторых опций из данной программки)))

7 февраля 2017 03:56
Потребность редактировать фото бывает разная. От небольших исправлений фотографий и создания красивых эффектов до профессиональной обработки и создания новых графических картин. Теперь всё это стало доступным для пользователей айфонов и айпадов. Рисунки сохраняются в наилучшем качестве и их можно через виртуальное хранилище на ПК.

26 августа 2016 15:30
Эта программка супер, супер, супер! Я не люблю скидывать фотки на ноут, чтобы обрабатывать, а потом загружать в сеть. Мне удобнее использоваться это отличное приложение, чтобы смастерить непревзойденные фотки “не отходя от кассы”, так сказать, а потому тут же выложить то, что хочу. Я раньше пользовалась другим фоторедактором, но пока что подсела на этот. Пользоваться очень просто. Жаль, что я раньше не нашла эту прогу.

24 августа 2016 10:00
Согласен категорически с предыдущими комментаторами. И это действительно один из лучших фоторедакторов и средств для просмотра фотографий. Отлично здесь придумана функция мгновенного импорта фоток в мои социальные сети. Хорошо еще, что сразу к любой фотографии можно добавлять текст и редактировать. Импонирует также дизайн и легкая управляемость Базартом.

14 августа 2016 23:20
Да, поддерживаю. Качественный фоторедактор со всеми необходимыми функциями и фишками. Можно много чего здесь себе позволить для изменения фото прямо из гаджета. Ну, безусловно, други, это не фотошоп. О чем речь. Но и не простая прогушка для обычного редактирования. Это нечто среднее и очень удобное для быстрого редактирования фоточек. Буду юзать на ура.

8 августа 2016 20:17
Снова очень неплохо для Айфона. Достойная программа для работы с фотками и личными изображениями. Такой себе аналог фотошопа, только это софтина намного проще, а функционал ее реально даже больше, чем у фотика. Можно с фотками делать практически все, что позволит ваше воображение. Качайте и получайте удовольствие.

9 июля 2016 18:02
Френды, любители фотоэффектов и крутых снимков. Благодаря этой программе теперь можно сразу же редактировать свои фотки прямо на телефоне. Также можно отзеркаливать снимки и менять их размер. Если вам нужны такие фотографии, которых у вас нет, то в этом приложении работает поиск по другим пользователям. К примеру, не придется фоткать самолет, а взять его у другого френда. Тут еще много разных полезных фишек. Шарьте и качайте Базарт. Советую всем, а мои рекомендации на дороге не валяются.

3 июля 2016 16:50
Превосходная программа для поиска, обработки и синхронизации фоток. Функциональные ее особенности настолько просты, что даже новичку с первого раза все станет понятно. Для гаджетов Эпл пока что лучше ничего не придумали. Всем коллегам журналистам рекомендую попробовать поработать с фотографиями именно в этой программе.

15 июня 2016 12:45
Это настоящая находка для моего iPad!Очень полезная программка для тех, у кого нет времени и желания обрабатывать фотки при помощи фотошопа. Тем более заливать их на комп, чтобы потом скинуть в сеть. Советую качать всем, кому нужен простой и функциональный редактор для фото. Особенно тем, кто не может прожить и дня, чтобы не выложить оригинальных фотографий в Instagram.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *