Magic Piano

Magic Piano


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Фортепиано является одним из самых классических инструментов в истории музыки. Оно было источником вдохновения для многих великих композиторов - Бетховена, Шопена, Моцарта, и ценится многими современными музыкантами и сегодня. Magic Piano не только обучит вас игре на фортепиано, но и сделает это успешно путем тренировок и интересных упражнений.

Благодаря сенсорному интерфейсу, вы сможете быстро получить знания и практику для различных инструментов со своего устройства. Клавишное пианино является одним из наиболее типичных музыкальных поверхностей для игры. Это касается не только реальных инструментов, но и интерфейсных синтезаторов для музыкальных постановок. Magic Piano использует сенсорное обнаружение нажатий на экране. Хотя приложение не является материальной вещью, его звучание очень напоминает настоящие инструменты. Вы сможете начать с самых азов, потом понемногу ускорять темп и разучивать новые приемы. Среди более 1000 песен в базе, есть множество композиций самых разных жанров.

 

Доступные жанры музыки:

  • классические симфонии; 
  • рок;
  • поп-музыка;
  • современные танцевальные композиции;
  • композиции известных пианистов современности и много чего другого.
Статус программы:
Версия:

8.3.1

Автор:

Smule

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

55 Mb 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Pepsi
8 июня 2017 13:52
Великолепное приложение дл всех любителей музыки и начинающих музыкантов! Меджик Пиано позволяет приобрести определённые навыки игры на различных музыкальных инструментах. За счет сенсора оно имитирует игру на них и позволяет творить волшебство своими руками)) Также у программки есть своя база песен в различных жанрах, которые можно легко разучить.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *