Angry Birds Epic

Angry Birds Epic


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Пик популярности «Angry Birds» должно быть уже прошел, но это не мешает Rovio выпускать новые серии уже легендарного игрового франчайза. Одной из новинок серии является ролевая игра Angry Birds Epic.

Музыка и отличительные эффекты все еще напоминают о классической игре с бешеными птичками, но геймплей и сам процесс значительно изменился.
В этой серии птички в очередной раз пытаются спасти свои яйца из лап злых свиней. Им предстоит собрать яйца на острове, и вам необходимо помочь птицам в их поисках.

Всего вам придется преодолеть около 30 разных этапов, несколько континентов и более сотни сражений. А уж если вам таки удастся спасти яйца, то впереди вас ожидает ещё одно тяжелое испытание – сражение с королем Свиней и Порки. Управление осталось практически тем же. Новички получат инструкции на начальных этапах. Вот ещё несколько деталей новой игры Angry Birds Epic.

Особенности приложения Angry Birds Epic:

  • старые знакомые (Матильда, Чак и другие);
  • pvp-арены;
  • возможность улучшать своих героев;
  • непредсказуемые задания;
  • приятные бонусы в конце каждого уровня.
Статус программы:
Версия:

2.6.0

Автор:

Rovio Entertainment Ltd.

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

653 МБ 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 221
Голосов: 221
Аналогичные программы
Комментарии
Макс
1 сентября 2017 17:33
Мне всегда было интересно, в чем же состоит секрет популярности игрушки Angry Birds Epic. Пока не поиграешь понять не возможно. Вроде бы задумка и сама идея не является чем-то принципиально новым. Как вариант, привлекает злобность героев, но на самом деле персонажи вполне миролюбивые. Сложность уровне очень продумана и позволяет плавно наращивать опыт.

Mikelandjelo
22 июля 2017 14:57
Я просто обожаю энгри бердс и несмотря на то, что их популярность вроде как не так давно прошла -для меня это все равно самое лучшее развлекательное приложение на телефон. Причем, были они у меня и на андроиде, и теперь на айос. Так должен заметить, что эта версия даже лучше! Больше эпичных битв и злобных птичек разных цветов!

Puck
23 мая 2017 10:24
По популярности и эпичности игра явно не ступает предыдущим. Да и непредсказуемость квестов неимоверно радует. Я конечно упустил из виду общую волну моды на злых птичек, но с Энгри Бёрдс Эпик у меня есть шанс наверстать упущенное))) Классное приложение и прикольный геймплей! Рекомендую всем - и взрослым, и детишкам!

Артемон
22 мая 2017 10:54
Я наверное успел пройти все версии приложений про Злобных Птичек для андроида, так что теперь очередь пришла за теми, что предназначены для айос)) Мне нравится эта игра тем, что она достаточно яркая и простая в управлении, имеет разнообразные квесты и универсальна - в неё можно играть как взрослым, так и детишкам. а эта Энгри Бердс Эпик - вообще отлично сочетает в себе все самые сильные стороны игры, вплоть до моментов неожиданности. Короче, рекомендую!

Василиска
22 мая 2017 10:51
Игрушка классная, несмотря на то, что сейчас далеко не на вершине своей популярности. Я вообще думаю, что Энгри Бёрдс Эпик можно полноправно относить к классике жанра мобильных игр.

13 мая 2017 16:00
Angry Birds стала уже классической игрой под мобильные платформы, выпущены десяти изданий и версий, проиграно миллионы часов. В "epic" версии мне очень понравилось слегка иное графическое и музыкальное оформление.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *