Yokee

Yokee


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

В большинстве из нас живет творческая душа, но далеко не каждый решается раскрыть свои таланты перед другими и держит это в тайне. Если вам нравится петь, и вы готовы попробовать свои силы – то вам на помощь придет приложение Бесплатное караоке! С ним Iphone станет небольшой музыкальной коробкой, и вы сможете петь любимые песни.

Принцип приложение очень прост – вы выбираете определенную песню, и на экране начинают появляться ее слова. Даже если вы знаете досконально слова композиции, экран с закрашивающимся текстом поможет выбрать правильный темп. Все самые популярные хиты ваших любимых жанров.

Хиты различных жанров:

  • композиции российских исполнителей;
  • поп-музыка;
  • хип-хоп;
  • рок-песни;
  • лучшие хиты последних лет.


Какой бы жанр вы не выбрали, приложение сможет помочь вам в исполнении. Вы можете записать свою песню, чтобы потом поделиться нею с друзьями. У приложения даже есть свой отдельный ютуб-канал, который регулярно пополняется новыми хитами.

Статус программы:
Версия:

5.0.6

Автор:

Yokee Music LTD

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

124 МБ 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Pepsi
8 июня 2017 13:54
Та-дам! Еще одно понравившееся мне приложение для очень творческих натур. Ёки - та еще музыкальная штучка, в которой можно не стесняться своего таланта пения или просто исполнять караоке у себя дома. И просто отлично, что теперь не надо для этого идти в специальный бар)

10 июля 2016 14:15
Это приложение как будто специально создано для творческих гениев, которые не готовы выступить со своей любимой песней перед публикой в караоке. Но это и к лучшему! Попрактиковаться в исполнении композиций различных стилей и жанров, натренировать свои музыкальные и певческие навыки можно и дома, залив эту программу к себе на айпад или айфон. К тому же, она имеет опцию записи и собственный канал на ю-тубе, регулярно пополняющийся горячими хитами. Благодаря ей можно поделиться своим талантом с родственниками или друзьями, записав для них исполнение одной из предложенных приложением песен.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *