Nearpod

Nearpod


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Много раз говорилось о том, что развитие технологий сильно изменило жизни людей. Это касается самых разных услуг и даже образования. Nearpod является интригующим и необычным универсальным решением для дистанционного обучения.

С помощью своего Ipad или Iphone учитель может легко создавать целые интерактивные классы. Приложение предоставляет возможность загружать существующие презентации, а также создавать новые с нуля. Добавление интерактивных функций, таких как опросы, тесты, и рисунки происходит очень легко. Вся симуляция презентации управляется с устройства учителя.

После установки Nearpod вы сможете:

  • пользоваться облачным пространством программы;
  • настроить личные параметры в собственном аккаунте;
  • создать или загрузить презентацию в Content Tool;
  • добавить интерактивные возможности для презентации;
  • провести тестирование или показать презентацию классу в режиме реального времени;
  • получать отчеты о собранных данных.
Статус программы:
Версия:

10.0.2

Автор:

Nearpod LLC

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

75,8 Mb 

Общий балл: 1.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Inc.
26 июля 2017 09:43
Для создания презентаций софтинка очень неплоха. Тоже есть свое облако, профиль и элементы, которые так характерны всем социальным ресурсам. Не знаю, чем она так поможет в обучении, но в качестве подручного инструмента периодически вспоминаю о ней.

Luna
18 июля 2017 11:35
Не знаю какие здесь есть возможности для обучения, но я их не заметила, как и супер новых технологических решений. Может конечно я поверхностно просмотрела программку и детально с ней не знакомилась, но как-то и желания такого нет. Оформление довольно скучное, а возможности скопированы с гугловских инструментов. При наличии гугл аккаунта так вообще эта программулина теряет свою ценность.

Артемон
22 мая 2017 10:56
Интересное и весьма полезное приложение. Думаю, что дистанционное обучение во многих учебных заведениях стало бы эффективней и проще, если бы они перешли на Неарпод. Я при помощи этой программки как-то занимался над своим английским и был очень доволен результатом и удобством в плане выполнения и проверки заданий. Так что - даёшь новые технологии в сферу образования!))

13 мая 2017 16:12
Впервые с Neardrop я ознакомился проходя удаленные курсы дизайна. В начале был скептично настроен касательно методов обучения, но познакомившись ближе с приложением - открыл его с лучшей для себя стороны. Приложение предоставляет возможность пользования облачного пространства и передачи мульти-медиа файлов через интернет.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *