Photo Lab

Photo Lab


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Фотоприложение для работы на айфоне и айпаде включает в себя около пяти сотен эффектов и рамок, а также хороший инструментарий для редактирования фото.

Гладкий и чистый интерфейс является обязательной частью фотоприложений, так как они опираются на легкость в использовании. Photo Lab не изменяет этой традиции, предлагая вместе с тем обширный выбор визуальных эффектов.

Боковое меню предлагает быстрый доступ ко всем разделам. Разработчики разделили функции, эффекты и фильтры на несколько категорий, чтобы пользователи могли быстрее их найти. Вы можете сделать фото прямо из приложения, либо загрузить из памяти девайса. Как только будет выбран объект, можно начать редактирование.

 

Возможности приложения:

  • накладывать забавные и стильные рамки;
  • производить коррекцию цвета;
  • добавлять стикеры и различные предметы;
  • обрезать и вращать фото;
  • делать коллажи и многое другое.
Статус программы:
Версия:

2.8.19

Автор:

VicMan LLC

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

104 Мб 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Василиска
22 мая 2017 10:46
Не так давно познакомилась с этим приложением и оно сразу же стало моим фаворитом среди программ редакторов фото. В Фото Лаб всё продумано до мелочей - удобное меню, множество стилей и эффектов на любой вкус, хоть я и пользуюсь только основными моментами - в виде поворота или рамочки для эффектности) Ну и пару раз делала коллажики - получилось очень мило, а главное - всё просто!

13 мая 2017 16:06
Приятное и удобное приложение фото-редактор для iOS платформ. Установив его на свой iPad мне не пришлось столкнуться с трудностями редактирования изображений. Большое кол-во разнообразных стилей и фильтров, а так же стикеров создают приятное впечатление об утилите.

10 сентября 2016 11:43
Отличный фоторедактор. Множество функций. Пользоваться приятно и красиво. Но я, из-за недостатка времени, в основном использую только обрезку, поворот фото и автоматическое улучшение качества изображений. И вот это автоматическое… меня более чем устраивает. Я, конечно, не специалист в области фотографии, но от меня, как пользователя это и не требуется, я должна просто наслаждаться процессом использования утилиты, что я и делаю с удовольствием и вам желаю!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *