Загрузчик Видео
Загрузчик Видео

Загрузчик Видео


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вы находитесь в поиске приложения, которое позволяет загружать и проигрывать все ваши любимые видео iPhone или IPad без хлопот преобразования, то стоит обратить свое внимание на Загрузчик Видео.

Это приложение не только будет скачивать и воспроизводить ролики для вас, но также обеспечит вас некоторыми другими ключевыми функциями.

 

Функции:

  • защита паролем;
  • блокировка рекламы;
  • настройка качества видео;
  • закладки и другие возможности.


За многие функции отвечает встроенный веб-браузер, где вы будете искать и находить желаемое видео. Вы сможете осуществлять до 10 скачивания одновременно. Стоит также упомянуть, что вы можете скачать файлы, которые больше чем 20 Мб через соединение 3G, что очень большая редкость. После того как вы получили скачанные файлы на устройство IOS, вы сможете просмотреть и организовать их через комплексный видео-плеер и встроенный менеджер. Есть возможность создания плейлистов на ходу и переноса целых папок в список воспроизведения. Вы также можете настроить режим воспроизведения и внести некоторые изменения во внешний вид приложения.

 

Приложение удаленно из AppStore

Статус программы:
Версия:

1.11

Автор:

Appsneon

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
11 июля 2016 10:41
Простой и функциональный загрузчик видео без всяких дополнительных сверх возможностей и опций. Это как раз то, что я искал для своего айфона!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *