Pokerstars

Pokerstars


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Официальный мобильный клиент PokerStars позволяет играть в покер в любое время и в любом месте прямо с помощью вашего iPhone, IPad или IPod Touch. Вам просто надо скачать установочный пакет с официального сайта и потом установить приложение на вашем устройстве IOS.
PokerStars Mobile позволяет получить доступ ко всем форматам и вида покера, предлагаемых на сайте.

 

Виды покера:

  • омаха;
  • техасский холдем;
  • дро;
  • стад;
  • бадуги;
  • смешанный покер.


Вы сможете принимать участие во фрироллах или участвовать в турнирах с реальным призовым фондом. Для начала игры просто перейдите в лобби и осуществите фильтрацию доступных игр по типу, ставках, лимиту или количеству участников.

Интерфейс клиента оптимизирован для лучшего отображения на вашем устройстве, что позволяет вам легко играть за несколькими столами одновременно. Другие функции приложения включают в себя чат, просмотр истории раздачи, быстрый поиск игроков и турниров.

Статус программы:
Версия:

1.83.0

Автор:

Stars Mobile Limited

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

172 Mb 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
12 июля 2017 16:55
Хммм, эта платформа настолько крута, что предоставляет абсолютно разные виды покера, в игре я не силен, но такая вариативность уж очень радует.

Артемон
22 мая 2017 10:59
Я большой любитель покера и азартных игр, но само собой разумеется, что я не намерен ставить на это большие деньги. Так что приложение Покерстарс как раз то, что мне надо, чтобы расслабиться и полностью включиться в любимую карточную игру. В ней есть самые распространённые форматы и даже турниры с реальным призовым фондом, но я как-то предпочитаю играть за одним столом, а не пытаться уследить за действиями на нескольких сразу))

13 мая 2017 15:54
Появление приложения Pokerstars на мобильные платформы увеличило онлайн играющих в спортивный покер по всему миру. Приложение предоставляет весь тот же набор функций, что и версия для Windows. И вот теперь выкладывать стрит по дороге куда то стало очень просто, необходим лишь смартфон и интернет.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *