Конфетки

Конфетки


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это динамичный и яркий паззл, в котором вы выступаете в роли конфетного архитектора. Ваша миссия состоит в том, чтобы путешествовать по миру и решать различные сладкие головоломки. Сначала уровни будут простыми, но с течением времени вам будет становиться все сложнее.

Падающие предметы, которые надо сложить три в линию – это отдельный поджанр мобильных игр на iPhone и IPad и многих других устройствах. Простой геймплей позволит наслаждаться игровым процессом и детям, и взрослым.

Вы можете заработать дополнительные баллы, монеты и строительные кирпичи и повысить свой опыт. Чем больше жевательных мармеладок вы соберете в линию, тем больше ресурсов вы заработаете. Потом вы можете использовать эти деньги, чтобы купить дополнительные и построить новые классные здания, такие как The Queen Victoria Building или Сиднейская башня.

Другие особенности игры Конфетки!:

  • возможность бросить вызов своим друзьям;
  • путешествие по разным городам и континентам;
  • перезарядка жизненных батарей между прохождениями уровней;
  • таблицы лидеров уровней;
  • дополнительные бонусы.
Статус программы:
Версия:

1.6.0

Автор:

Big Fish Games, Inc

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 2.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
24 июля 2016 16:12
Универсальная игра для игроков любого возраста. Поначалу простые, но потом все более сложные и захватывающие квесты, красочный дизайн и классический принцип игр три в ряд делают это приложение беспроигрышным вариантом для того, чтобы расслабиться и позалипать в что-нибудь яркое.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *