The Sims

The Sims


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Теперь выстраивать свою социальную жизнь можно прямо с Iphone с популярной модификацией ролевого симулятора от EA. Sims Freeplay отличается от других игр Sims на App Store. Во-первых, она на самом деле гораздо ближе к оригинальным компьютерным играм, чем другие представители серии. Во-вторых, все происходит в реальном времени. Ваши герои ложатся спать и идут на работу вместе с вами. Если вы управляете сразу несколькими героями, то ждать, как каждый из них примет душ, может быть утомительно.

Набор инструкций поможет вам осуществлять те или иные действия, чтобы выполнять задачи. Выполнение миссий поможет заработать вам Simolians - игровую валюту. Есть и вторичный тип валюты – очки образа жизни, которые зарабатываются за счет повышения вашего уровня в Sims и выполнения миссий. Чем выше опыт и больше валюты, тем будут выше ваши потребности. В общем, все как в реальной жизни. Вот какие действия вы можете делать в The Sims™ FreePlay.

 

Возможности:

  • возможность строить свою карьеру;
  • добавление жизненных целей;
  • уход за домашними питомцами;
  • следите за виртуальными жизнями своих друзей;
  • стройте дома и покупайте квартиры.
Статус программы:
Версия:

5.29.0

Автор:

Electronic Arts Inc.

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

696 Мб 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
6 мая 2017 15:23
Мобильная версия SIMS не так разнообразна как её аналоги для компьютерных систем, но очень близка. В игре привлекает схожесть проблем с реальными, а так же режим игры в реальном времени, что заставляет возвращаться в игру в любое свободное для себя время.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *