Puffin Web Browser

Puffin Web Browser


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Разработчики мобильных интернет-браузеров всегда ощущали нехватку пространства для реализации задумок, и изо всех сил пытаются добавить в свои продукты как можно больше функций, приближая их к настольным версиям. Puffin в этом плане может предложить максимальную ориентацию на мобильного пользователя. Браузер позволяет управлять страницами с помощью вкладок и аккуратно выводит их на правой стороне экрана, где вы можете напрямую закрыть их или войти режиме инкогнито.

Еще одна интересная деталь данного браузера – это трекпад, который поставляется со всеми основными функциями. Puffin Web Browser Free позволяет прокручивать интернет-страницы даже на вашем телефоне или планшете. Она также имеет клавиатуру с некоторыми дополнительными инструментами и выдвигающийся геймпад для игр.

Сохранились и стандартные особенности интернет-браузеров, в том числе:

  • галерея закладок;
  • меню загрузок;
  • встроенный поиск;
  • функция печати;
  • менеджер паролей.


Кроме того, вы можете использовать приложение, чтобы диагностировать сетевые соединения или подключать телефон к интернет-серверам.

Статус программы:
Версия:

5.2.2

Автор:

CloudMosa, Inc.

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

66,6 Мб 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Виталий
16 мая 2017 08:25
Оригинальный мобильный интернет-обозреватель. Надо отдать должное разработчикам Пуффин Веб Браузер - очень красивый и стильный дизайн при наличии всех актуальных функций. Для геймеров настоящей радостью станет выдвигающийся геймпад и встроенная клавиатура. Ну и подключение телефона к инет-серверам, а также диагностика соединения - ещё один плюс в копилку разрабов. Спасибо за замечательную программку!

6 мая 2017 15:26
Какай нестандартный браузер. Разработчики засунули в Puffin не мало функционала, который может пригодиться в повседневной жизни, вот лично мне приходилось распечатывать из этого браузера и весь процесс прошёл гладко, к тому же, утилита достаточно быстра.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *