PicPick

PicPick


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это интересное приложение для работы с графической информацией. Вся утилита состоит из двух функциональных компонентов. Первый отвечает за стандартные возможности по редактированию изображений типичных форматов, а второй позволяет осуществлять скриншоты экрана и его различных областей.

В главном окне программы легко понять, что отвечает за определенные функции. Полезной особенностью утилиты является возможность импортировать изображения и скриншоты в профили социальных сетей или на электронную почту. По базовому пакету, редактор Picpick практически ничем не отличается от стандартного Paint.

Пользователь может проделывать следующие манипуляции с изображениями:

  • корректировать размер и соотношение сторон;
  • добавлять фигуры;
  • делать надписи;
  • обращать цвет изображения;
  • конвертировать файлы в другие форматы.


Программа также может функционировать в портативном режиме.

Статус программы:
Версия:

5.0.6

Автор:

Wiziple

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

14,86 Мб 

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 56
Голосов: 56
Аналогичные программы
Комментарии
КотоФей
4 июля 2017 19:18
Как-то вот не оценил. Одно дело профессиональная софтинка, где, чем больше бесплатных аналогов фотошопа, тем лучше. А другое дело - тот же пейнт, только ещё примитивней..

1 июля 2017 18:34
PicPick это легкое и простое программное решение для поверхностного редактирования картинок и фотографий, никаких невероятных задач приложение выполнить не сможет, но элементарно изменить размер да формат изображение - проще простого.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *