Google Chrome

Google Chrome


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Google Chrome - это мощный и бесплатный браузер от создателей знаменитого поисковика для комфортного пребывания в сети. Здесь собраны все современные возможности веб-обозревателя, помогающие быстро открывать страницы и искать интересующую информацию на просторах всемирной паутины. Интерфейс обеспечивает плавный режим навигации и простые для эксплуатации параметры настроек. Главное окно браузера лишено громоздких надстроек. Одновременная работа с некоторым количеством кладок, возможность добавлять любимые страницы в избранное и открывать отдельные сайты вместе с запуском самого Google Chrome делают использование программы удобным и доступным. Поисковая панель и адресная строка дополнены функцией автозавершения, что сильно экономит ваше время. Доступна 64-ех битная версия приложение для скачки.

Функционал приложения Google Chrome:

  • встроенный PDF Viewer;
  • блокиратор опасных сайтов;
  • менеджер закачек и паролей;
  • обновленный режим Инкогнито;
  • приватные настройки сценариев, куков, плагинов;
  • простая синхронизация с другими устройствами и другое.
Статус программы:
Версия:

60.0.3112

Автор:

Google

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
Энди
1 сентября 2017 00:44
Я уже много-много лет неизменно пользуюсь браузером Google Chrome. Считаю именно его лидером среди своих собратьев. Я на столько к нему привыкла, что без него мне не комфортно работать. Поэтому везде и всюду у меня стоит приложение хром.

31 августа 2017 17:46
Мой любимый браузер по всем параметрам, кроме одного - использования ресурсов. Тот самый момент, когда десяток разных вкладок кушают где то 2 ГБ оперативной памяти.

Серж
7 августа 2017 08:44
Если браузер, то только гугл хром. И этим все сказано! Никакие мозиллы, оперы, яндексы и амиго с ним не сравнятся!

Rhapsody
6 августа 2017 10:41
Хром самый ходовый браузер, тут ничего не скажешь. В нем есть все! Поэтому и не использую никаких альтернатив, даже с тем же движком. Все они явно не так функциональны.

Zimbo
5 августа 2017 17:18
Недавно переустанавливал систему на стареньком пк и вот прям задумался, какой браузер поставить на виндовс. Решил быть продвинутым и шустрым, скачал эту версию хром. Теперь вот мучаюсь - блокиратор опасных сайтов явно неадекватен - он помечает потенциально вредоносным все, куда я не пытаюсь зайти. Кто-то еще сталкивался с такой проблемой?

Ассасин
4 августа 2017 11:34
Самый удобный обозреватель со всеми функциями. Любой тип файла открывается онлайн, не надо устанавливать всякие ридеры пдф и прочие плагины, чтобы работать с документами. Всем рекомендую!

Salvia
2 августа 2017 09:41
Хром самый лучший из инет обозревателей. Он у меня и на смартфоне и на винде, и с ним еще ни разу не было накладок. Простое поисковое окно без излишеств, шустрая обработка запросов и минимум рекламы. А больше мне как любителю пошариться в интернете и не надо!

Натали
8 июля 2017 12:19
Если виндовс, то только хром! У меня и гугл аккаунт есть даже! Правда я так и не поняла, конкретно это приложение можно установить на телефон или оно чисто под ПК заточено?

Alfa
7 июля 2017 12:47
Учитывая, что для комфортного пребывания в инете мне ничего не надо, кроме соц. сетей и овер много поисковых запросов, выбор в пользу гугл хром очевиден. Самый шустрый и удобный среди всех браузеров в работе!

4 июля 2017 19:05
Хром, конечно, кушает ресурсов очень не мало, но если мощность вашего ПК или ноута позволяет, то лучше браузера вряд ли найдете, ошибок в работе практически никогда не замечал, а отображение страниц всегда идеальное.

Агент007
8 мая 2017 10:56
Если браузер, то только Гугл Хром! Самый быстрый, простой и стильный интернет-обозреватель. Много полезных настроек, упрощенный доступ к аккаунтам Гугл и другие полезные плюшки. Наверное, это самый функциональный софт, с которым мне приходилось работать за всё время.

Галина Багмут
5 мая 2017 18:18
Мой самый любимый браузер!

Илья
29 апреля 2017 00:26
Вот уже многие годы этот браузер - мой неизменный фаворит среди софта для доступа в Интернет. Все меняется, но хром со мной, следует от гаджета к новинкам. Я пробовал другие программы, но ничего не может сравниться с этим продуктом Гугла.

28 апреля 2017 17:48
Что может быть круче, чем браузер от такого интернет-гиганта как Гугл? Да, приложение за последние года стало более ресурсоёмкое, но стабильная работа без сбоев и большое количество плагинов, а так же дополнений делает Хром абсолютным фаворитом среди браузеров!

14 июня 2016 00:32
После появления Хрома я напрочь забыла про все остальные браузеры. Быстрый отклик на запросы и поиск прям из адресной строки, в свое время заткнули за пояс всех разработчиков подобных программ. Еще один несомненный плюс - это синхронизация аккаунтов на всех устройствах, где имеется хром.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *