LastPass

LastPass


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

В потоке множества аккаунтов от различных программ, клиентов и сайтов, легко забыть свою регистрационную информацию. Или когда вы переходите на новую машину/устройства встает острый вопрос переноса подобной информации. Для этих и других целей было разработано приложение LastPass.

Этот менеджер паролей способен не только запоминать ваши логины и пароли в системе, но также работает с подобными данными и в веб-браузерах. Для доступа к этой программе можно установить свой пароль, чтобы никто не узнал конфиденциальные данные о вас. Более того, утилита предлагает полезные функции синхронизации с другими устройствами, а также импортирование информации с одной программы в другую.

На этом возможности LastPass не ограничиваются:

  • утилита способна заполнять формы по заданному примеру автоматически;
  • пользовательские данные надежно шифруются;
  • система генерации безопасных паролей;
  • возможность обмена информацией между устройствами, ОС и программами;
  • совместимость с популярными браузерными программами.
Статус программы:
Версия:

4.1.61

Автор:

LastPass

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 0
Проголосовало людей: 0
Голосов: 0
Аналогичные программы
Комментарии
jack
6 августа 2017 10:36
Этот менеджер паролей просто спасение. Я давно перешел на мобильные устройства и редко включаю пк, поэтому доверил запоминание паролей данной программулине. И, о чудо! Даже после пары месяцев или недель без моего включения компа, ласт пасс помнит все мои регистрационные данные и логины от аккаунтов по деловой переписке и в социальных сетях. Рекомендую всем!

leo
4 августа 2017 11:38
Отличный менеджер паролей! Всем рекомендую! Запоминает и генерирует инфу, помогает синхронизировать доступ к профилям на разных ос или нескольких устройствах. В общем - выручает!

Salvia
2 августа 2017 09:39
И все бы ничего, менеджер в использовании довольно удобный. Если бы я не забыла пароль именно от него. Так что вариант ласт пасса явно не для меня. Может кто посоветует аналогичную программу, чтобы она тоже еще и в браузерах поддерживалась?

Натали
8 июля 2017 12:21
Никогда не запоминаю пароли. На всех устройствах, что дома, что на работе стоит этот ласт пасс и всё отлично! Никогда не было проблем, чтобы залогиниться в каком-либо из профилей или браузеров.

КотоФей
4 июля 2017 19:19
Лучший менеджер паролей, который мне встречался. Юзаю постоянно и не заморачиваюсь. И вам тоже рекомендую!)

Леопольд
3 июля 2017 13:02
Как прекрасно, что не надо держать все эти пароли и логины в голове, а можно установить одну из подобных утилит и радоваться жизни. Конкретно этот ластпасс мне нравится своей универсальностью - работает во всех браузерах и на всех устройствах, так что перенести какие-либо данные персонализации с одного пк на другой, или вообще на смартфон, не составит никаких проблем. Рекомендую!

30 июня 2017 16:11
Хорошее приложение для своих целей, если у вас, как и у меня - существует куча паролей к разным ресурсам и вам надоедает заполнять, а так же подбирать пароли в случае, если их забыли - то LastPass решит все эти дилеммы за два клика, при этом утилита безопасна.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *