Jingle Bells Screensaver

Jingle Bells Screensaver


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Jingle bells screensaver - это декоративная программа, которая превратит даже неодухотворенную машину в часть праздника. Атрибуты Рождественских праздников – это не только наряженная елка, длинная и белоснежная борода деда мороза, северные олени и подарки. Это также ваше настроение и общая атмосфера праздника. Зарядиться позитивом и приливом рождественского настроения можно с помощью соответствующего оформления рабочего стола вашего компьютера. Красивый скринсейвер подарит положительные эмоции вам или вашему ребенку. Вы можете наслаждаться этим скринсейвером ежеминутно, задав необходимые параметры в настройках. Яркий и уютный пейзаж вместе с красивыми рождественскими песнями сделают праздник незабываемым. 

Интерактивные элементы программы Jingle bells screensaver:

  • Санта-Клаус;
  • северные олени;
  • елки;
  • красивый заснеженный город;
  • рождественские песни.
Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

FullScreensavers.com

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
15 августа 2016 23:50
Соскучились по рождеству, не беда установите данный скринсейвер и радуйтесь северным оленям и нежным елочкам даже летом. Я, например, готовлюсь к зиме уже заведомо, так что уже установил.

14 июня 2016 00:45
Если вы заскучали за рождеством, или рождество вот-вот ворвется в дом, то не забудьте установить себе данный скринсейвер. Очень приятный. Сильно нравится моим малышам, даже летом:).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *