VSTAT

VSTAT


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа VSTAT предназначена для обработки и анализа больших пакетов данных в быстром режиме. Причем, это могут быть самые разные типы информации – начиная от финансовых сводок и завершая подсчетов площадей под посев домашних культур.

Данная утилита является актуальным помощником для работы с данными вот уже более 10 лет, и ее движок сформирован на основе некоторых старых аналитических утилит (ОЛИМП, например). У программы есть собственный API, то есть на ее основе разработчики могут образовывать свои собственные продукты. Высокое быстродействие работы позволит обрабатывать и рассчитывать большие потоки данных.

Особенности VSTAT:

  • для нормального функционирования необходимо наличие компонента Excel;
  • модульная структура позволяет программе взаимодействовать с другим ПО;
  • возможность настройки различных пользовательских фильтров;
  • просчет результатов по заданным алгоритмам, формулам и входящим данным;
  • возможность произведения сортировки по отдельным категориям.
Статус программы:
Версия:

2.01

Автор:

Vector One Corporation

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 0
Проголосовало людей: 0
Голосов: 0
Аналогичные программы
Комментарии
15 июня 2016 12:54
Давно искала прогу, способную заместить надоевший и громоздкий Excel. К тому же простую и понятную в работе. Она легко позволяет обрабатывать горы информации и производить тысячи сложных расчетов в день. Это очень приходится кстати при составлении смет и проведении инвентаризации на небольшом производстве. Да и вообще — отличная альтернатива стандартному ПО!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *