Tweak-SSD

Tweak-SSD


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа Tweak-SSD разработана для того, чтобы улучшить пользовательский опыт аудитории ОС Windows путем получения максимальной отдачи от их SSD-дисков. Причем это произойдет после выполнения всего нескольких простых операций.

Одна из основных особенностей утилиты связана с базовой простотой использования, в том числе - скоротечной активацией. В приложении есть автоматический мастер, значительно облегчающий процесс освоения утилиты.

Приложение предлагает юзеру несколько основных вариантов оптимизации. Например, вы можете отключить службу индексирования Windows, с целью избегания ненужных действий или активировать технологии «Prefetch» и «Superfetch». Основная цель этих модов - решение проблем с производительностью на обычных жестких дисках.

Некоторые свойства и параметры Tweak-SSD:

  • расширение возможностей кэширования диска;
  • возможность ограничить использование памяти NTFS;
  • гибернация дисков;
  • дефрагментация данных;
  • расчет времени оптимизации.
Статус программы:
Версия:

2.0.41

Автор:

Totalidea Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

13,35 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Minus
19 мая 2017 08:21
ССД - это конечно выход, чтобы ОС запускалась быстрее и вообще ПК тормозил как можно меньше,но с Твик ССД можно добиться всё же больших результатов)) Производительность станет в разы выше, а настройки и параметры как будто специально созданы для того, чтобы контролировать клиентские службы на виндовс. Рекомендую!

10 мая 2017 23:53
Начав пользоваться утилитой Tweak-SSD я смог слегка ускорить работу своего SSD накопителя. Оптимизация дискового пространства кардинально сказывается на работе и быстродействии компьютера в целом, так что приложение будет полезно многим пользователям разного спектра.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *