YoWindow

YoWindow


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

YoWindow - это погодный виджет для системы Windows, который демонстрирует, как текущее состояние погоды в отдельной точке мира, так и показывает прогноз на ближайшие несколько дней. Если вам хочется чего-то другого или более личного, то есть возможность загрузки собственных тем и изображений. В главном окне программы отображаются такие погодные детали, как текущая температура, сила и направление ветра, показатели давления и влажности. YoWindow показывает прогноз на ближайшие пару дней, а также отслеживает возможные климатические изменения и отображает это на ландшафтных картах. Есть и возможность работы в полноэкранном режиме, в котором проще ориентироваться в наполненном меню программных настроек, где можно настроить положение окна программы и другие детали. Приложение обладает довольно приятным «пейзажным» внешним видом, который можно настроить под себя. 

Скины программы YoWindow:

  • деревня;
  • море;
  • аэропорт;
  • восточные мотивы;
  • небо.
Статус программы:
Версия:

4.0.103

Автор:

Repkasoft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Марат
11 сентября 2017 11:39
Приятная программка. YoWindow просто,но со вкусом производит скажем так украшение рабочего стола. Значительное преображении не мешает работе системы и не отвлекает пользователя. Зато приятно радует глаза красотой своей визуализации. Советую попробовать, с минимальной затратой ресурсов софт понравится многих представительницам прекрасного пола.

rio
6 сентября 2017 21:49
В данном приложении-виджете меня больше радует не информационная начинка, а визуализация, экран монитора становится живее и разнообразнее :) Попробуйте поставить себе.

Minus
19 мая 2017 08:22
Установил ЁВиндов родителям, чтобы они могли следить за погодой и радоваться красивой заставке. Как ни странно, теперь и сам подумываю об этом приложении на рабочем ПК - а что?)) Полезно знать погоду и другие природные факторы, к тому же оформление приложения реально способствует релаксу!))

Рита
17 мая 2017 08:10
ЁВиндов приятно радует своим спокойным оформлением и позволяет отдохнуть глазам от работы) Но не стоит забывать и о полезном назначении программы - точный прогноз погоды на несколько дней всегда актуален)

11 мая 2017 00:09
YoWindows для меня - незаменимый погодный помощник на моем ноутбуке, прогнозы погоды очень часто совпадают с реальностью, а оформление приложения очень радует глаз, интерфейс разноплановый такой!

8 июля 2016 21:29
Установила себе этот виджет на комп, чтобы быть в курсе всех актуальных изменений в погоде. Информация, на удивление, всегда точная! К тому же программа имеет отличное дизайнерское оформление, которое можно подкорректировать под свои пожелания в настройках. С помощью этого приложения можно узнать все детали погодных перемен, начиная от влажности и давления до направления и силы ветра, что как никогда кстати, когда часто ездишь летом в деревню на огород. Прогноз на несколько дней пригодится не меньше, когда планируешь деловую поездку или отпуск.

29 сентября 2015 03:22
Хорошая программа! Приятный дизайн и качественная графика. Прогноз погоды пока не подводил :)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *