Учебная программа ПДД
Учебная программа ПДД

Учебная программа ПДД


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Учебная программа ПДД 2017 - может оказаться полезным для тех, кто только планирует получить права, уже находится в процессе получения или уже получил желаемую категорию. Утилита выполнена в виде интерактивного учебника, точнее даже экзаменатора ваших знаний. Одна из основ удачной сдачи теоретической части вождения – это удачная подготовка к тесту и многократный их прогон. Многие готовятся с помощью печатной литературы, но эта динамическая и визуализированная программа намного лучше передает атмосферу самого экзамена. Пользователь получает не только нужные знания, но и необходимый опыт, ведь утилита почти полностью воспроизводит будущий сценарий тестирования.

Основные особенности Учебной программы ПДД 2017:

  • выбрать режим прохождения экзамена;
  • ограничить время тестирования;
  • получить качественные объяснения всех ответов;
  • пройти все билеты неограниченное количество раз;
  • получать актуальные дополнения к правилам через их обновление;
  • на визуальных примерах запоминать правила;
  • видеть свой результат автоматически.
Статус программы:
Версия:

2017.4.0

Автор:

MCA

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 242
Голосов: 242
Аналогичные программы
Комментарии
Джамиля
15 января 2024 15:19
хочу выучить правила дорожного движения для водителей

Олег
25 августа 2017 01:07
Пять лет назад по приблизительно таким же программа готовилась к сдаче экзаменов на права я. В этом же году моя младшая сестра хочет обзавестись водительскими правами и я ей нашло данное приложение . Учебная программа ПДД - это действительно очень удобно и практично. Можно смотреть статистику ошибок и подтянуть хромающую тему.

Виктор
18 августа 2017 10:44
Четко решил сдать на права этим летом. Почитал описание и отзывы и остановился на этом приложении. Я так понимаю, что оно максимально приближено к реальным экзаменам в гаи и содержит все актуальные правки по правилам. Вот только я не совсем понимаю некоторых объяснений к ответам. Может есть какое-то еще дополнение или отдельные билеты, чтобы получше подготовить мат. часть?

Verka
17 августа 2017 09:48
Недавно установила себе эту программу. Придется активно готовится, чтобы сдать пдд с первого раза. Вроде приложение довольно толковое и реалистичное. Посмотрим насколько оно мне поможет.

Леся
15 августа 2017 11:48
Может сама по себе программа и хорошая, но от нее было бы в разы больше пользы, если бы она шла для мобильных устройств. Экзамен по ПДД задача конечно ответственная, но элементарно нет времени, чтобы проходить все эти тесты за ПК. Может кто знает, есть ли аналог для айос?

Ильич
13 августа 2017 21:16
Постоянно освежаю память по правилам дорожного движения в подобных приложениях, хоть и практически живу за рулем. Отличная мобильная версия!

Randy
13 августа 2017 20:38
Лучшая из версий билетов для прохождения экзамена ПДД, которую я только находил! Свежие обновления и требования, можно получить развернутые объяснения всех возникших вопросов по ходу прохождения тестов. Правила вообще отлично укладываются в голове, благодаря имеющимся в приложении визуальным примерам. Советую всем, кто собирается сдавать на права в ближайшее время!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *