ViewRanger GPS

ViewRanger GPS


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

GPS-устройства стоят довольно дорого, а вот приложения для смартфона реже имеют цену выше нескольких долларов, а зачастую и вовсе распространяются бесплатно. ViewRanger GPS – это популярное GPS-приложение, которое интегрирует все черты устройства GPS прямо на ваш Android-телефон.

В отличие от многих других похожих приложений навигации, данная утилита работает также с оффлайн-картами. Вы можете использовать ViewRanger почти в любой точке мира с помощью бесплатных веб-карт. Они постоянно обновляются, поэтому даже в режиме оффлайн вы быстро найдете нужный путь.

Функционал утилиты почти аналогичен возможностям стандартного GPS-навигатор. С помощью данной программы вы сможете:

    • спланировать свое путешествие;

 

    • построить маршрут;

 

    • получить указания для прибытия к месту назначения;

 

    • отслеживать свое местоположение;

 

    • записывать свои пути и маршруты;

 

  • анализировать свое время поездки и расстояние.



Кроме того, когда вы вернетесь домой, вы можете поделиться своими приключениями с друзьями, загружая всю информацию онлайн.

Статус программы:
Версия:

4.3.1

Автор:

Augmentra

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

14,1 Mb 

Общий балл: 4.1
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
Elza
3 марта 2017 03:27
Просто балдею от такой прекрасной возможности, как электронные карты и возможность видеть на них свое местоположение. Очень интересно,как военная разработка стала так полезна в жизни обычных людей. Сегодня приложение ViewRanger GPS дарит бесплатно возможность каждому, у кого есть телефон на андроиде, получить качественную карту и спутниковый навигатор.

Galya
3 марта 2017 03:23
Искала современный новый навигатор и главное бесплатный. Выбор мой пал на это приложение, почти сразу провела ем экзамен. Надо было в пригороде найти оно месте. Хочу отметить, что всё работало на очень приличном уровне и отображение на экране и то, как был проложен путь. Поэтому всем советую, проверено.

2 марта 2017 04:42
Искала современный новый навигатор и главное бесплатный. Выбор мой пал на это приложение, почти сразу провела ем экзамен. Надо было в пригороде найти оно месте. Хочу отметить, что всё работало на очень приличном уровне и отображение на экране и то, как был проложен путь. Поэтому всем советую, проверено.

2 марта 2017 03:47
Просто балдею от такой прекрасной возможности, как электронные карты и возможность видеть на них свое местоположение. Очень интересно,как военная разработка стала так полезна в жизни обычных людей. Сегодня приложение ViewRanger GPS дарит бесплатно возможность каждому, у кого есть телефон на андроиде,получить качественную карту и спутниковый навигатор.

3 сентября 2016 15:42
Качественное GPS-приложение, которые я быстро оценила по достоинству. Пользуюсь уже три месяца для построения маршрутов и расчета различных показателей. Люблю велопрогулки, поэтому мне важно найти приличный маршрут, а это легко сделать при помощи этого приложения. Работает добротно, без глюков. Рекомендую!

29 августа 2016 12:28
Для своего класса неплохое приложение. Совершенно бесплатное. Основным плюсом программы являются оффлайн карты. Смартфон не нагружает и к тому же, очень даже логично прокладывает нужный маршрут.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *