TuneIn Radio

TuneIn Radio


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Функциональное радио-приложение со стильным дизайном и необычайно большим выбором станций со всего мира. И даже если вы обычно не слушаете радио, эта программа может оказаться полезной для вас.

Первое, что бросается в глаза в TuneIn Radio – это аккуратный дизайн и предложение выбора песен и станций. Просто прокрутите подсказки, нажмите на песню или станцию для прослушивания или добавьте их в список любимых. В обзорном меню можно выбрать любые станции. Утилита предлагает огромный выбор. Кроме местных станций вы также можете слушать выбирать много других «волн» доступного списка. Пользователь имеет возможность осуществлять поиск музыкальных станций по жанру:

    • рок;

 

    • популярная музыка;

 

    • хип-хоп;

 

    • электронная музыка;

 

  • инди и так далее.



Каждая станция имеет описание со списком программ, количеством ретрансляций и слушателей. Для регистрации можно использовать аккаунты социальных сетей.

Статус программы:
Версия:

18.1

Автор:

TuneIn Inc

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Tori
11 июля 2017 11:26
Простое такое ненавязчивое радио, выбирай станцию и слушай в своё удовольствие. В фоновом режиме даже практически не садит батарею)

PiN
29 августа 2016 15:00
Прекрасное радио с огромным набором радиостанций. Работает исправно. Очень приветливый интерфейс. Настройки и функциональность не оставит равнодушным даже такого скептика как я :).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *