Elevate - Brain Training Games
Elevate - Brain Training Games

Elevate - Brain Training Games


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложения для умственных тренировок могут улучшить вашу память и разговорные навыки, а также развить некоторые способности. Подобные приложения зачастую упакованы большим количеством игр и интересных заданий.

Утилита Elevate - Brain Training Games обладает приятным интерфейсом с быстрым откликом, анимацией и множеством интересных игр. Приложение запускается с урока, который показывает новым пользователям, как получить доступ к возможностям и особенностями утилиты.

Вы можете указать в Elevate какие навыки вы хотите улучшить, и приложение найдет подходящую программу и тест для вас. Программа может помочь вам научиться формулировать мысли четче и улучшит ваш словарный запас.

Приложение имеет несколько упражнений и игр, которые помогут вам проверить свои навыки:

    • установление связи между картинкой и словом;

 

    • поиск лишнего слова из списка;

 

    • упражнения в письме;

 

    • аудирование;

 

    • разговорные упражнения;

 

    • чтение;

 

  • математика.
Статус программы:
Версия:

4.2

Автор:

Elevate Labs

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Tori
11 июля 2017 11:25
Годная развивалка, но есть пара своих минусов. Во-первых, приложение ориентировано на игровое усвоение материала, во-вторых нет конкретных правил и разъяснений - очень много тестов и задач. Ну и в -третьих - мне не совсем понятно практическое применение для взрослого человека. Может кому-то софтинка и поможет формулировать мысли четче или писать без ошибок, но пока я вижу её только в качестве легкого способа заинтересовать ребенка учебой)

Старик Хэм
11 мая 2017 12:34
Хорошая развивающая программка. Если поначалу мне казалось, что она полностью займёт всё моё свободное время, то сейчас убеждаюсь в обратном - его наоборот хочется уделить ей) Я далеко не силён в математике и точных науках, с которыми мне приходится сталкиваться по работе, но Элевейт значительно улучшило мои способности) Да и вообще - много интересных мини-игр и других дисциплин, которые поданы в удобной и простой для восприятия форме. Хочешь быть эрудитом или блеснуть интеллектом - определённо качай эту программку! ;)

Дорис
1 мая 2017 22:02
Вот уже три недели как занимаюсь с этим приложением. Думала, что это будет похоже на работу, но оказалось больше похоже на игру, никакого напряга. Я результатами довольна, чувствую себя более уверенной и мне стало проще выражать свои мысли.

Илона
28 апреля 2017 23:51
Случайно увидела это приложение у сокурсницы. Она рассказала мне массу положительных отзывов об этом приложении. Девушка уже столкнулась с первой работой и поняла, что ей не хватает навыков и опыта в грамотном построении изложения своих мыслей. Я тоже оже решила проверить с помощь элевате проверить свой уровень знаний и умений.

28 апреля 2017 17:57
Очень занимательная игрушка для поддержки тонуса своего мозга. Задачи на логику и внимательность, возможность выбрать тематические тесты по вкусу и приятное оформление приложения заставляют частенько запускать Elevate :)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *