Клавиатура Ginger
Клавиатура Ginger

Клавиатура Ginger


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Клавиатура Ginger для Android устройств расширяет штатные возможности ввода. Утилита имеет англоязычный уклон благодаря встроенному словарю, оснащена функциями подбора синонимов под контекст фразы, проверки правописания, озвучивания набранного текста. Кроме английского, приложение поддерживает еще около 60 языков.

Из основных функций стоит выделить: набор текста одним движением, не отрывая пальца от дисплея (данная функция ускоряет ввод текста), возможность персонализации приложения благодаря различным темам и скинам, поддержку смайлов. Клавиатура не запоминает пароли, что защищает личную информацию от несанкционированного доступа.

Особенности:

    • постоянно пополняемое количество языков;

 

    • поддержка переводов между большинством европейских и некоторых восточных языков;

 

    • возможности перевода усовершенствуются с новыми версиями программы;

 

    • встроенный словарь «запоминает» новые слова;

 

  • on-line переводчик.
Статус программы:
Версия:

7.10.08

Автор:

GingerSoftware Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Fantasia
21 июня 2017 15:11
В сто раз лучше стандартной клавиатуры - шустрее соображает, больше вариантов раскладки, даже есть переводчик. Хотя внешне - клавиатура как клавиатура - все те же знакомые кнопочки) Очень рекомендую!

16 июня 2017 18:41
Ginger это невероятно простое и приятное решения для Андроид гаджетов, если вам не по душе встроенная клавиатура. Лично мне, ужасно не нравилась стандартная клавиатура HTC на своем смартфоне и я заменил её на джинджер, теперь доволен как слон.

Тася
16 июня 2017 18:41
Возможности этого простого софта дарят пользователчи не мало приятных моментов. С ним значительно упрощается набор текста, экономия времени существенна, да и за грамматику не надо переживать. Советую каждому попробовать клавиатуру Джинджер.

9 июля 2016 11:38
Никак не нарадуюсь этой утилите. С её помощью можно не задумываясь набирать сообщения, не переживая, что их на свой лад отформатирует автозамена. В программе есть встроенный словарик для запоминания новых слов и онлайн переводчик. Также она поддерживает функцию быстрого ввода. Действительно практичное приложение для смартфона, которым пользоваться легко и удобно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *