Skout

Skout


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Новый инструмент знакомств для Android устройств. Смысл приложения сводится к поиску людей по параметрам – местоположение, пол, интересы, возраст и т.д. и, по сути, является новой социальной сетью. Настройки приложения позволяют управлять приватными данными и опубликовывать только те, которые решит пользователь.

Утилита имеет возрастное ограничение 13+ и распространяется бесплатно, но для расширения возможностей имеются платные обновления. Группы людей в приложении разбиваются на сообщества по возрастному критерию – сообщество взрослых и сообщество подростков. Подростковая группа разделяется на подгруппы в зависимости от класса школы, и их участники могут общаться только со своими сверстниками.

Особенности:

  • функция поиска знакомств в непосредственной близости от пользователя;
  • просмотр новостных лент пользователей;
  • возможность делать подарки другим пользователям;
  • поиск новых друзей по интересам;
  • возможность пользователям приобретать платные функции программы за балы популярности.
Статус программы:
Версия:

4.23.4

Автор:

Skout Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

23,21 Мб 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
9 июля 2016 11:30
Ещё одно приложение из серии знакомств для устройств на андроид - подумала я, когда увидела эту программу. Но интерес взял своё и я решила её затестить. Первое, что меня обрадовало - возрастное ограничение и разделение на группы по всё тому же критерию возраста - это действительно очень удобно. Поисковая система имеет стандартные параметры, которые выводят Skout на один уровень с социальными сетями, открывая доступ к новостным лентам и другой информации о пользователях. Ну и возможность приобрести бонусные функции за баллы, заработанные популярностью - тоже мне уже где-то встречалась. В целом, программа имеет приятное оформление, удобную пользовательскую панель и проработана на высоком уровне, поэтому может считаться достойной альтернативой надоевшим одноклассникам и знакомствам, закреплённым за электронной почтой.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *