Viadeo

Viadeo


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Социальная сеть Viadeo представляет мобильное приложение для устройств на платформе Android, которое предназначено осуществлять доступ пользователю к профилю в любом месте и в любой момент времени, а также размещать о себе информацию делового характера, что позволит расширить круг деловых связей.

Viadeo одна из первых по численности деловых социальных сетей в мире и насчитывает примерно 60 млн. участников, из них один млн. приходится на русскоязычные страны. К особенностям программы можно отнести: приятное оформление, удобное управление, подписку на новости из разных тематических групп, позволяет находить соискателей на интересующую вакансию работодателю и наоборот.

Особенности:

  • просмотр посетителей профиля пользователя;
  • приложение позволяет переносить контакты из сети в телефон;
  • отображает собственное местоположение или координаты контакта (по данным сети и GPS);
  • поиск новых контактов;
  • делает доступными все сервисы социальной сети.
Статус программы:
Версия:

3.5.15

Автор:

Viadeo FCMS

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

13.9 МБ 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Дракоша
9 мая 2017 11:57
Уникальная социальная сеть, акцентированная на деловых людей. Я бы не говорил, что Виадео похожа в чем-то на фейсбук - оформление и меню как по мне совсем разные. Но по части возможностей, приложение не уступает известному ресурсу, ну и в нём также можно синхронизировать контакты сети с телефоном. Много тематических услуг и полезных предложений для тех, кто находится в поисках работы. Рекомендую!

2 мая 2017 16:05
Viadeo в своем роде является деловым фейсбуком. Удобная социальная сеть, предназначенная в первую очередь для работы и сотрудничества, а так же связи с клиентами. Приятно оформленное приложение с возможностью поиска новых и нужных вам контактов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *