Trivago

Trivago


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это один из наиболее популярных сервисов сравнения цен на отели. И хотя Trivago не позволяет забронировать номера, приложение способно найти самые лучшие сайты для их бронирования для вас. Оно также позволяет сравнивать цены, так что вы сможете сэкономить лишние пару долларов.

Полная свобода в перемещении – этими словами можно наилучшим образом описать навигацию внутри приложения. Программа не требует онлайн-регистрации и шаг за шагом объясняет, что необходимо делать.

Автономное приложение Trivago напоминает веб-страницу своим функционалом и интерфейсом. Сервис сравнивает цены на отели из 257 сайтов по мгновенному бронированию. Соискатель может использовать голосовой поиск или просто набрать пункт назначения вручную. Можно также произвести поиск по текущему местоположению.

Встроенные фильтры помогут значительно снизить результаты поиска. Сюда включается:

    • диапазон стоимости;

 

    • удобства;

 

    • время пребывания;

 

    • тип комнаты;

 

  • расположение и т.д.
Статус программы:
Версия:

3.8.1

Автор:

trivago

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

10,9 Мб 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 14
Голосов: 14
Аналогичные программы
Комментарии
Эрика
19 апреля 2017 17:29
Мы собрались в мужем в автопоездку в ближнее зарубежье. Заграница манит и пугает, мы хоть и не опытные, но смелые. Сегодня есть масса информационной помощи для тех, кто отправляется в поездки. Про сервис Триваго узнали из рекламы в интернете и прочитав массу положительных отзывов, решили воспользоваться. Действительно это очень удобно. Легко и быстро можно рассмотреть массу вариантов за короткое время и подобрать себе хороший вариант.

Ася
19 апреля 2017 15:31
Это относительно новый сервис,понравилось в нем то, что он построен на принципиально новом подходе. Всё действительно очень продумано и поэтому удобно и понятно для пользователя. Trivago - это отличны помощник в подборе оптимального варианта места для жилья. Сейчас уже доступны как гостиницы различного класса так и квартиры.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *