Quip

Quip


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Вместо того чтобы создавать набор отдельных инструментов наподобие Microsoft Office, команда разработчиков этого программного продукта сформировала единое поле, которое включает различные особенности и свойства.

Quip – это не совсем текстовый редактор. Это офисное дополнение, которое предназначено для работы с различными данными и информацией. Утилита позволяет пользователям включать таблицы в поле обработки текста, и если изменения вносятся в значения ячеек и формул, то итоговые цифры будут автоматически обновляться.

Такой подход значительно повысил совместимость информации различного типа. В программе есть также свой мини-чат, где можно оставлять сообщения другим пользователям мини-сети Quip. Создание документов также доступно в режиме оффлайн. Они будут перенесены на «облако» сразу после возобновления Интернет-соединения. Другие возможности в себя включат:

    • доска целей:

 

    • создание «общих» папок;

 

    • заметки и комментарии к записи;

 

    • система уведомлений;

 

  • возможность импортировать документы с других источников.
Статус программы:
Версия:

5.0.1

Автор:

Quip, Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
VendeTTa
11 мая 2017 12:40
Хорошо знакома с этим софтом. Организует и упрощает работу с рядом документом. Особенно я ценю Квип за годную альтернативу Экселю - вести подсчеты и составлять таблицы, а также редактировать тексты с математическими формулами намного приятней и проще - не надо постоянно держать все значения в голове и сверять конечный результат со всеми внесёнными изменениями в работу. Прекрасный офисный продукт. Я безгранично им довольна!

Старик Хэм
11 мая 2017 12:37
Квип очень удобная штука, с которой лучше дружить) Она включает в себя целый спектр офисовских приложений, которые так неудобно использовать по одиночке. В ней можно реализовывать совместные проекты, вести расчёты в таблицах, редактировать различные файлы и данные. Короче, много всего) Рекомендую! Незаменимый менеджер для офисных сотрудников и тех, кто работает на фрилансе.

Дорис
2 мая 2017 00:40
По-настоящему незаменимое приложение для гаджетов на базе андроид. Оно отличается простотой и удобством пользования. Каждый сможет быстро в нем разобраться.

Илона
28 апреля 2017 23:54
Когда я стала фрилансером, то узнала массу интересных программ с которыми работают в этой сфере. Квип является одним из самых толковых приложений, в котором удобно работать небольшими командами над реализаций нескольких проектов одновременно.

28 апреля 2017 17:46
Quit относится к тем программным продуктам, которые созданы для того, чтобы упростить работу с разнообразной текстовой и не только информацией. Очень нравится функция импорта и экспорта архивов и разноплановых файлов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *