Wattpad

Wattpad


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Wattpad является находкой для страстных читателей и будущих писателей. Программа обеспечивает вас платформой для чтения и создания контента, который распространяется внутри сервиса бесплатно. Аккуратный оранжево-серый интерфейс позволит вам быстро освоиться. У вас почти нет возможностей для изменения внешнего вида утилиты, но зато вы легко найдете все ключевые возможности программы.

После запуска приложение предложит пользователю выбрать некоторые из трендовых историй и направлений. После того как вы создали библиотеку из нескольких частей, можно направиться в раздел «Ознакомление» для последующего поиска. Здесь есть самые разные жанры и виды книг и контента:

    • классика;

 

    • детективы;

 

    • книги о вампирах;

 

    • романтика;

 

    • юмор;

 

  • фантастика.



Wattpad хорошо работает даже в автономном режиме, так что вы можете продолжать чтение любой книги из библиотеки в метро или автобусе без выхода в сеть.

Статус программы:
Версия:

6.47.1

Автор:

Wattpad.com

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 22
Голосов: 22
Аналогичные программы
Комментарии
rufus
23 июня 2017 09:50
Неплохое приложение для самообразования) И читалка и своего рода проводник по основным литературным жанрам. Плохо то, что никак нельзя сменить это чудное позитивно оранжевое оформление. Через 10-15 минут чтения глаза реально начинают уставать((

20 июня 2017 19:46
Хоть сам по себе и не большой любитель электронных читалок, предпочитаю реальную книгу в руках, но это приложение все же порадовало своею продуманностью.

Инга
6 марта 2017 05:45
У меня было время, когда мне захотелось попробовать себя в качестве писателя. Я сама не знаю откуда взялось такое чувство, что я смогу что-то написать. Это как потребность какая-то отразить свои мысли в словах. И тогда мне очень помогло это приложение, действительно удобно им пользоваться.

Даша
6 марта 2017 00:21
В последние годы мало читала, но недавно поняла, что это надо менять. Очень люблю детективы. Много слышала положительных отзывов о программе Wattpad поэтому решила попробовать именно её. И действительно она заслуживает внимание, стоящее приложение для доступа к огромной мировой библиотеке, где книги можно удобно найти по жанрам и авторам.

Sonic
3 марта 2017 12:13
Мне как учащемуся на факультете журналистики программка давно известна) ВатПад не может не радовать качественным литературным контентом и удобным меню для работы над собственными проектами.

7 февраля 2017 04:55
Отличная читалка с доступом в огромную мировую библиотеку. Но главной фишкой ВатПад является возможность писать свои работы, будь-то научный или художественный труд. Удобный и простой интерфейс позволяет быстро открывать нужные файлы.

9 сентября 2016 21:01
Давно использую эту программу для написания своих небольших эссе из жизни преподавателя университета. Раньше просто писал с компьютера прямо в ноут, а теперь можно работать со своими записями и в смартфоне. По-моему мнению, удобно. Функциональные характеристики устраивают. К тому, если устанешь писать, можно здесь также найти для себя и кое-что почитать. Классика, детективы и еще много чего. По-моему, любые жанры. Я доволен, так как мои писательские запросы полностью удовлетворены.

26 августа 2016 16:58
Великолепное приложение для любителей почитать. Я очень люблю читать, но раньше приходилось тратить кучу времени на поиски нужной книги. Сейчас просто захожу в приложение и в считанные секунды нахожу что-то интересное. Закачиваю сразу же себе несколько книг, а потому читаю все подряд. Моя дочь тоже пользуется этой программой. Большие произведения она пока что одолеть не может, но для небольших рассказов или что-то по школьной программе – самое оно. Может, дизайн приложения нельзя особо изменить, но все остальные функции позволяют получить все, что нужно для комфортного чтения.

14 августа 2016 23:38
Согласен с вами. Прочитал я уже очень много книг, но вот здесь нашел возможность еще что-то и написать. Удобно и практично. Ручка и бумага больше не нужны. Мне эта утилита пригодилась именно в качестве простого писательского софта. Удачный выбор для вашего сайта.

14 августа 2016 16:28
Мегаудобная программа для того, чтобы собрать лучшие литературные произведения в одном месте. Плюс можно попробовать свои силы в написании чего-нибудь интересного и полезного. Даже для себя любимого. Люблю сочинять разные истории, а теперь их можно еще и быстро записывать.

8 августа 2016 21:21
Самое главное, что мне здесь сразу понравилось, так это возможность читать книги, писать заметки и заниматься сортировкой книг и всяких записей без необходимости войти в интернет. Библиотека с книгами просто громадная, поэтому возможность выбора есть у каждого. Обычно такие программы наполнены контентом, состоящим из классики и тому подобного. Но здесь можно найти литературу на любой вкус. Мне нравится фэнтези, а тк как тут его много, но мне долго не придется скучать. К тому же, есть огромный выбор детской литературы, что отлично помогает, когда я ложу малышей спать. В общем, очень доволен.

9 июля 2016 19:24
Wattpad удобная читалка. Можно найти себе много книг на любую тему внутри этой сетки. Кроме этого, также можно писать что-то свое, если кто-то этим занимается, и распространяться между другим юзерами. Такой себе вариант веб два ноль, только в книгах. Работать с прогой можно и без интернета, что очень часто сильно выручает. Что еще? Да много интересных и полезных функций, которые пока что не осилил. Но читать и листать страницы удобно. А это самое главное. Спасибо создателям.

3 июля 2016 07:12
Протестив несколько дней приложение Wattpad, могу сказать, что эта программа одна из лучших для любителей почитать. Самая удобная функция для меня, хотя остальные мне только придется открыть для себя, это то, что все книги можно читать даже офф-лайн и именно с того места, где остановился в прошлый раз. Книги можно выбрать на любой вкус, под свое настроение. Есть возможность выбора языка, что очень для меня хорошо, так как с английским большие сложности. Приложение бесплатное, за что огромное спасибо этому сайту. Кстати, именно здесь я нахожу самые клевые программы для своего смарта.

9 июня 2016 11:44
Одно из моих любимых приложений! С детства люблю читать, настоящую книгу конечно ничто не заменит, но носить ее за собой весьма неудобно, да и цены сейчас на них такие, что не накупишься. Зато благодаря данному приложению можно совершено бесплатно читать все новинки и классику, все что душе угодно. Теперь у меня личная библиотека всегда под рукой. Огромное достоинство данного приложения то, что читать книги можно и без доступа к интернету. Это действительно очень удобно. От меня пять звезд.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *