Painter Mobile

Painter Mobile


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Компания Corel запустила новую версию своего настольного художественного приложения Painter 2015. Параллельно с этим разработчики запустили зеркальную версию в мобильной среде Android. Основной упор в этом мобильном художественном редакторе делается на широкий спектр типов кистей. Хотя Painter Mobile также имеет поддержку слоев, инструменты симметрии, и все другие стандартные функции подобных программных продуктов.

Созданные работы могут быть экспортированы непосредственно в настольное приложение, а также сохранены в стандартных форматах:

  • JPG;
  • PNG;
  • PSD;
  • JPEG;
  • TIFF.


Всего16 кистей включено в бесплатной версии. Полный набор из 70 кистей можно получить за $ 4.99. В отличие от Photoshop Touch, продукт Corel более ориентирован на графических художников, а не на фотографов. Вы можете создавать довольно глубокие эскизы с помощью приложения, хотя для этого необходимо использовать полный набор кистей.

Приложение удаленно из GooglePlay

Статус программы:
Версия:

2.1.3

Автор:

Corel

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
VendeTTa
11 мая 2017 12:42
Красивый графический редактор от Корел. Мобильная версия приложения Пейнтер мне нравится даже больше - много своеобразных функций, есть где развернуть своё творческое мышление. Да и в свободное время поработать над художественными проектами, которые всегда с собой - тоже отличная идея. Что касается начинки - поддерживаются все стандартные форматы и инструменты, ничего принципиально нового. Качество на хорошем уровне. Советую всем художникам и дизайнерам!

Лолп
29 апреля 2017 00:00
Это отличный графический редактор своеобразной, художественной направленности. Однако следует обратить внимание, что полная версия приложения паинтер мобайл доступна за дополнительную плату. Мне понравился этот софт своим удобством в пользовании.

28 апреля 2017 17:55
А вот перед нами одно из самых удобных мобильных графических приложений. Painter mobile очень хорошо расходится у художников, а так же дизайнеров, ведь можно набросать идею рисунка ровно в тот момент, когда вас посетила муза, а под рукой как раз был планшет или смартфон!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *