Komoot

Komoot


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это приложение для велосипедистов и любителей активного отдыха обрело немало поклонников среди обладателей мобильных устройств. И на это есть веские причины - программа предлагает функции, которые любители активного отдыха ждали немало времени.

Вы можете планировать свои поездки на вашем ноутбуке, и когда вы их сохраните, Komoot автоматически загружает карту для использования в оффлайн-режиме на мобильном устройстве. Во время поездки или прогулки, вы не должны смотреть на телефон все время, чтобы увидеть, где вы находитесь. В Komoot есть голосовая навигация, которая будет держать вас на правильном пути (вы можете отключить эту функцию).

Это не стандартизированное приложение, которое только показывает положение рядом с шоссе. С утилитой вы с уверенностью сможете покорять новые места:

    • леса;
    • национальные парки;
    • реки;
    • горные тропы;
  • сельские дороги.


Приложение обеспечено детальными топографическими картами, которые определяют сложность вашего маршрута. Вы можете отслеживать вашу скорость, прогресс в пути, и добавить фотографии на ходу. Если вы отдыхаете вместе с друзьями, то отметки, которые вы оставляете, помогут им найти вас.

Статус программы:
Версия:

9.2

Автор:

komoot GmbH

Операционная система:

Android 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
ThisIsVasya
8 июля 2017 12:06
Я как раз люблю велопрогулки и вообще активный отдых на природе, но вот приложение не заценил. С навигацией претензий никаких, но что касается всяких моментов в движении - только отвлекает от поездки.

6 июля 2017 17:55
Довелось недавно испытать Kamoot как раз во время долгой вело-прогулки. Приложение хорошо определяет даже проселочные дороги, что было удивлением, стоит ещё протестировать утилиту.

Доктор Лектер
4 мая 2017 10:42
Комоот - хорошее приложение для всех туристов и любителей велосипедных прогулок. Продуманная система навигации позволяет оставлять метки для отставших членов группы, использовать голосовые рекомендации в пути и добавлять фото по ходу маршрута. Ориентируется программка просто замечательно в любой местности, не обязательно использовать проторенные маршруты - вы в любой момент можете свериться с точной картой и не собьетесь в пути даже в лесной чаще. Рекомендую!

Stranger
3 мая 2017 12:07
Я помешан на активном отдыхе и велопрогулках, поэтому просто не мог оставить без внимания это приложение. Комоот - классная штука и весьма силён в навигации, но мне как-то проще посмотреть на экран смартфона, чем следовать голосовым рекомендациям. Понравилась передача координат друзьям и возможность загрузки фотографий, отслеживание скорости движения - полезные и удобные функции.

Васян
3 мая 2017 11:56
Отличное приложение для отдыха компанией. Как раз на майские праздники планировали небольшое путешествие на велосипедах за город и испытали Комоот - очень порадовали голосовая навигация и карты, возможность дополнять поездку фотографиями непосредственно в походе.

25 апреля 2017 20:33
Классное приложение для любителей активного отдыха, поездок на велосипедах и просто походов на природу! Очень нравится функция планирования похода и навигация голосом.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *