NPR One

NPR One


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение для любителей онлайн-радио. Утилита стартует с небольшого презентационного туториала в виде звуковой дорожки. Это позволяет познакомиться со всеми чертами и инструментами радио NPR One. Программа требует пройти процесс онлайн-регистрации, однако для авторизации будет достаточно наличие профиля в Facebook или Google+.

Небольшая боковая панель предлагает юзерам доступ ко всем разделам приложения каждое из которых представлено лаконичным описанием. Вы можете узнать продолжительность и тип той или иной программы.

Утилита также позволяет искать треки через ввод ключевых слов или поделиться статьей с друзьями в социальных сетях.

Свойства:

    • создание персональных лент;
    • отображение источника;
    • формирование предложений на основе ваших предпочтений;
    • система уведомлений;
  • доступ к разным тематикам.
Статус программы:
Версия:

1.8.1

Автор:

NPR

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Манюня
27 июля 2017 10:25
Мне определенно нравится это радио в телефоне. Простая авторизация, все под рукой, широкий выбор плейлистов и станций. Можно настроиться на тематический лад и серфить по музыкальным просторам весь день) Рекомендую всем!

Somnia
25 июля 2017 08:49
Удобное приложение. Часто слушаю радио, потому что от шума и галдежа в швейном цеху не спастись никак. А так - настроила волну или запустила плейлист из фб или того же вк и радуюсь приятной музыке целый рабочий день)

Pumba
21 июля 2017 11:52
Хорошее карманное радио в телефоне. Регистрацию я не проходил, а просто зашел через профиль фейсбук. Так даже удобней оказалось - можно хоть как-то поделиться своим музыкальным настроением с друзьями. А этого ооооочень не хватает ресурсу!

19 июля 2017 16:42
В последнее время вся личная музыка приелась и я пересел за прослушивание радио - онлайн, ещё и в интерактиве можно поучаствовать. Так что NRP One утилита мне очень подошла.

Шурик
1 мая 2017 13:05
Раньше редко пользовался потоковым радио, так как никак не мог найти подходящую к настроению волну. Но так как на работе без музыки и радио никак - по совету знакомого скачал себе НПР Ван. Приложение оправдало мои надежды и позволяет создавать множество персональных лент. Так что про поиски и настройки каналов и волн можно забыть. Через утилиту также можно делиться музыкой в социальных сетях, но для её комфортного использования нужен аккаунт на Гугл+ или Фейсбук.

24 апреля 2017 15:17
Если вы не можете представить своей жизни без музыки и она сопровождает вас везде, в дороге, на работе и дома, а так же вы любите разные музыкальные стили, то приложение позволит вам облегчить поиск и прослушивание музыки онлайн.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *