DEER HUNTER CLASSIC
DEER HUNTER CLASSIC

DEER HUNTER CLASSIC


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Ваша задача в DEER HUNTER CLASSIC – это участие в серии тайных лесных охот, где вам предстоит убить определенное количество животных. Оружие в игре представлено очень широко, начиная от традиционных охотничьих ружей, продолжая пистолетами, дробовиками, и даже штурмовыми винтовками.

Что касается вашей добычи, то выбор здесь тоже богат:

    • утки:

 

    • волки;

 

    • олени:

 

    • медведи;

 

    • тигры;

 

    • рыси;

 

  • пингвины.



Всего есть три основных региона для охоты, в разных уголках планеты. Что касается охотничьих уловок, то вы можете «подкрадываться», проверять карту местности, уточнять детали ваших выстрелов. Также есть функция инфракрасного отображения, что позволяет лучше отслеживать вашу будущую жертву. Одним словом – настоящая охота на вашем телефоне.

Статус программы:
Версия:

3.5.0

Автор:

Glu

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
hos
5 июля 2017 20:46
Моя любимая версия из серии Deer Hunter, никаких вам экстра прибамбасов, стандартный геймплей и минимальная потребность в донате.

Шиншила
2 апреля 2017 00:24
Отличная игрушка для удовлетворения первобытного инстинкта в потребности быть охотником. И секретом успеха этой игрушки есть, что абсолютно каждый мужчина от природы запрограммирован быть добытчиком. Это значит быть охотником. В современном мире это практически кануло в лету и теперь эту потребность сильным пол может реализовывать в игре Дир Хантер Классик.

13 сентября 2016 00:56
Игра для тех, кто чувствует себя заядлым охотником и не может перестать думать о данном занятии нигде: будь то метро или работа, или же уборная комната.  Куча различного оружия по отстрелу разнообразных животных, начиная от мелких уток и заканчивая пингвинами и тиграми. Всевозможные уловки по отслеживанию жертвы, делают игру веселее и динамичнее. Весомым плюсом этой игры является то, что вы приглушаете данным занятием охотничий инстинкт, но никто при этом не страдает. Рекомендую.

8 июля 2016 21:33
Никогда не могла бы подумать, что я в душе прирожденный охотник! Но эта игра открыла во мне новый потенциал. В неё очень увлекательно играть, совершенствуя свой арсенал и охотничьи навыки. В распоряжении есть целые угодья, состоящие из трёх разных регионов. Богатая добыча может стать отличным трофеем, чтобы похвастаться перед друзьями или тихо возгордиться собой.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *