Flutter

Flutter


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эта игровое приложение является довольно интересным и имеет оригинальную задумку. Игроку необходимо ухаживать и выращивать бабочек, попутно собирая различные предметы и открывая новые виды.

Flutter позволяет пользователю собрать всех бабочек вместе в лесу и открыть новые уровни сложности. Другие функции включают в себя посадку различных видов растений, специальных цветов и многое другое для привлечения новых видов и расширению лесов. Игра опирается на классическую лесную фоновую музыку, которая отлично подходит под геймплей и убеждает пользователя провести больше времени в воображаемом лесу для достижения целей. Вы встретите более 70 видов бабочек:

    • махаоны;

 

    • нимфалиды;

 

    • тропические бабочки;

 

    • адмиралы;

 

  • галатеи и много других.



Это довольно простая игра, где выращивание и поддержка жизни бабочек является главной целью.

Статус программы:
Версия:

1.96

Автор:

DeNA Corp.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 1
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
16 июня 2016 01:32
Простая по задумке, но от того не менее интересная и красивая игрушка! Играя в неё расслабляешься и отдыхаешь от повседневных забот. Естественная музыка природы и приятный дизайн создают атмосферу волшебного леса. В нём легко затеряться на пару тройку часов, порхая с уровня на другой. С помощью этого приложения я открыла для себя много новых и красивейших видов бабочек, о существовании которых даже и не знала!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *