Hungry Shark Evolution
Hungry Shark Evolution

Hungry Shark Evolution


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

В этой игре вы проживаете судьбу акулы, начиная в образе небольшой рыбки, которая со временем вырастет в настоящего гиганта морей. Нет неподходящего времени для еды у этой акулы, и вы должны помочь ей найти что-то, чтобы удовлетворить ее волчий голод. И ваша акула совсем не требовательна в плане рациона.

 

Она готова поглощать практически все:

  • рыб;
  • птиц;
  • черепах;
  • пловцов;
  • рыбаков.


Исследуйте глубины моря и найдите что-то съедобное, чтобы не дать акуле погибнуть от голода. Но будьте осторожны, ведь медузы и ядовитые рыбы только ухудшат здоровье прожорливого хищника. Игрок также должен обратить внимание на окружение – вам придется сражаться с многими врагами, чтобы выжить.

Hungry Shark Evolution предлагает в общей сложности 45 миссий, в течение которых вы должны найти сокровища, собирая золотые монеты и драгоценные камни. Они могут быть потрачены на улучшение способностей вашей акулы, покупку аксессуаров или открытие других видов акул.

Статус программы:
Версия:

5.4.2

Автор:

Future Games of London

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

95,2 МБ 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
3 июля 2016 19:14
Мне поначалу эта игра чем-то напомнила тамагочи, где надо заботиться о питомце, чтобы он не умер от голода. На самом деле - всё намного красочней и прикольней. Забавно побывать в роли акулы и пройти серию квестов, чтобы получить желаемую награду и узнать о подводном мире что-то новое.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *