Stocard

Stocard


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

С приложением Stocard вы можете хранить данные ваших банковских карт на вашем смартфоне. Утилита считывает с них информацию и выдает в виде специальных штрих-кодов. Каждый раз, когда вам нужно собрать ваши баллы на кассе, просто дайте кассиру отсканированный штрих-код с вашего экрана.

После инсталляции выбирайте страну и функции оплаты:

    • Германия;

 

    • Великобритания;

 

    • Австрия;

 

    • Швейцария;

 

    • Австралия и Новая Зеландия;

 

    • Россия (новинка);

 

  • отели и авиакомпании.



После того как вы выбрали страну из списка (вы можете изменить в любой момент), вы увидите очень минималистичное главное меню, которое состоит из двух вкладок: мои карты и предложения. Количество предложений вы можете изменять самостоятельно путем добавления новых позиций. Для этого просто нажмите на кнопку "+". Когда вы добавляете карточку, вы можете искать ее в списке услуг и заведений. Можно также добавлять карты и вручную.

Статус программы:
Версия:

6.8.2

Автор:

Stocard GmbH

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Vedun
15 августа 2017 12:10
Вначале относился к программке с определенным недоверием. Все-таки были сомнения, а что будет с данными моих карт, если я вдруг потеряю телефон. Но потом понял как это удобно и теперь вообще не ношу с собой кредитки и практически не пользуюсь наличкой в магазинах и кафе. Вот бы еще этот сервис работал у нас везде, а не только в избранных учреждениях)

MozArt
1 августа 2017 18:13
Недавно оценил преимущества этой программы! Очень удобно - можно рассчитаться практически везде и не рыться по полчаса в кошельке в поисках нужной карты. Вообще незаменимая вещь при частых перелетах и путешествиях. Во многом позволяет избежать риска с финансовыми трудностями.

FelixTheCat
25 июля 2017 08:41
Не самое простое платежное приложение с которым можно легко разобраться, но у него есть неоспоримый плюс - не надо таскать целый кошелек с карточками с собой. Правда, стоимость и ценность мобильного гаджета с этой утилитой возрастает в разы)) Еще бы сервис адекватно работал у нас, а не только за рубежом. Радует, что как минимум в Германии и Австрии с ним нет никаких проблем, даже при наличии платежных карт наших банков.

lids
22 июля 2017 14:35
Да, бесспорно удобно, что не надо таскать с собой все карты. Сервис отличный. Вот только у нас он еще работает не везде. У большинства продавцов просто маска недоумения на лице. Зато в командировке у меня ни разу не возникло проблем. Так что рекомендую!

rio
21 июля 2017 15:59
Долго время искал подобное приложение, ибо они облегчают задачи хранения и доступа карт. Носить с собой великое множество карт не так уж и удобно, ну лично для меня, а вот Stocard полностью справляется со своими задачами на ура.

Доктор Лектер
4 мая 2017 10:39
Всегда был за развитие технологий и их внедрение в сферу услуг) Наконец дождался реально функционального приложения для платежей. Не надо носить с собой портмоне, забитое картами. Для Сторкард достаточно обычного андроида. Меню приложения выполнено достаточно минималистично - в нём отображаются все ваши подключенные карты и возможные предложения по ним в той или иной стране, которую вы выбрали.

Самсунг
4 мая 2017 10:36
Активно пользуюсь услугой Сторкард. Удобно, что она действует не только в нашей стране, но и в ряде крупных европейских стран. Не надо помнить все пины и таскать с собой кипу кредиток. Достаточно загрузить всю инфу в свой смартфон и считывать штрихкоды) Если разобраться - всё просто,хоть поначалу и кажется сложным. Рекомендую всем! Очень удобно бронировать и оплачивать авиа билеты и номера в отелях.

Stranger
3 мая 2017 12:09
Сторкард - удобнейшее приложение для поездок, главное, чтобы смартфон был под рукой) Вся информация и операции проходят по штрих кодам, поэтому нет необходимости таскать с собой банковские карты. Актуальные предложения и выбор страны можно осуществить в меню программы, а там уже проще простого) Не вижу смыла рассказывать принцип программки) Она классная и полезная в дальних поездках. Качайте!))

СонТрава
3 мая 2017 09:56
Пользуюсь услугой Сторкард довольно часто в связи с напряженным графиком командировок. Удобное приложение, позволяющее задействовать свои банковские карты через смартфон и просмотреть предложения по ним в ряде европейски стран. Рекомендую! Программка позволяет оплачивать авиа перелёты и номера в отелях, что тоже немаловажно)

25 апреля 2017 20:17
C данным приложением можно не таскать кучу пластиковых карточек и беспокоиться при это о безопасности ваших финансов. Лишь со смартфоном и предустановленным Stocard можно облегчить любой процесс покупок!

6 ноября 2016 00:55
Стокард - это приложение помощник, помогающее реально сэкономить место в вашем бумажнике. Теперь не придется носить с собой кучу дисконтных и фирменных карт, а просто можно сфотографировать карту и все данные внесутся в приложение. Удобнейшего приложения я еще не видела. При непосредственном предъявлении карты с приложения на кассе проблем еще ни разу не возникло, все работает как часы. Настоятельно рекомендую всем шопоголикам как я))).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *