Рецепты завтраков от Юлии Высоцкой
Рецепты завтраков от Юлии Высоцкой

Рецепты завтраков от Юлии Высоцкой


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Есть мало более красочных способов начала своего дня, чем вкусное блюдо на завтрак. Программа рецепты завтраков от Юлии Высоцкой добавит разнообразия в ваше утреннее меню и научит быстро и вкусно готовить много интересных блюд.

Прежде всего стоит отметить, что утилита является платной. Но в долгосрочной перспективе гурманы окажутся в выигрыше, ведь они получат доступ к десяткам очень вкусных рецептов. В главном окне приложения есть несколько основных вкладок.

 

Вкладки:

  • рецепты;
  • подборки;
  • поиск;
  • покупки;
  • инфо.


В разделе «рецепты» вы найдете пошаговые объяснения для приготовления того или иного блюда. Красочные фотографии и точные пропорции ингредиентов не дадут вам испортить ваше блюдо. Если вы хотите узнать рецепт какого-то отдельного блюда, то можете воспользоваться поиском. Программа снабжает вас всей нужной информацией вроде времени приготовления и категории завтрака.

Статус программы:
Версия:

3.5

Автор:

Продюсерский Центр Андрея Кончаловского

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
26 августа 2016 15:09
Платное приложение для любителей баловать своих любимых чем-то вкусненьким и просто вкусно готовить. Рецепты Ю.Высоцкой отличаются своим изыском и оригинальностью. В программе приведен точный расчет ингредиентов на определенное количество порций. Очень много простых в приготовлении блюд, не требующих больших финансовых затрат. Особенно интересны рецепты завтраков для детей. Для мам – это просто находка. Советую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *