Тренировка для ног — 4-недельная программа
Тренировка для ног — 4-недельная программа

Тренировка для ног — 4-недельная программа


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Новая утилита-тренер поможет пользователю похудеть и укрепить мышцы ног, ягодиц и бёдер. Приложение поможет подобрать необходимый комплекс упражнений, исходя из физической подготовки, покажет, как правильно выполнять упражнения, и укажет на самые часто встречающиеся ошибки, что полезно для начинающих.

Разработанные комплексы упражнений отбирались специально для людей с нехваткой времени, отсутствием спортивных снарядов или возможности посещения спортзала. В комплекс тренировок входят видеоуроки от опытных фитнес-тренеров, которые расскажут, как правильно дышать во время выполнения упражнений, какие группы мышц будут задействованы и дадут множество советов по увеличению эффективности занятий. Также в комплект программы входит «пакет-редактор» - инструмент позволяющий изменять тренировку: регулировать порядок выполнения, убирать или добавлять упражнения и т.п.

Особенности:

  • позволяет начать тренировки в любом удобном месте без спортивного инвентаря;
  • несколько уровней сложности тренировок: от лёгких до тяжелых;
  • приложение содержит видеопособия от шести опытных фитнес-тренеров, которые наглядно продемонстрируют упражнения и дадут подсказки;
  • во время тренировок можно использовать встроенную музыку или включить свою с iPod или Spotify;
  • встроенный календарь;
  • утилита переведена на 13 языков, в том числе и русский;
  • для функционирования программы не обязательно подключение к сети Интернет.
Статус программы:
Версия:

5.1.3

Автор:

Passion4Profession Inc.

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

171 Mb 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Macintosh
30 июня 2017 19:01
Полезное приложение. Реально показывает и рассказывает, что и как делать с учетом твоих возможностей. Работает и без инета, так что можно тренироваться в любом месте и в любое время. Рекомендую!

Илонка
28 июня 2017 10:17
Я не разделяю восторгов от этого приложения. Все-таки оно рассчитано не на новичков, которые только собрались с духом что-то менять в лучшую сторону) Очень большая нагрузка, хоть и много полезной инфы о том, как правильно делать те или иные виды упражнений. Может кто подскажет менее интенсивную альтернативу программке? Что-то попроще..

Алиска
27 июня 2017 10:11
Отличное приложение!Только начала заниматься по рассчитанной для меня программе и уже чувствую как напрягаются мои ножки. Интересно какой результат будет через 4 недели столь интенсивных нагрузок?) Советую всем девченкам! Лето же на дворе! Надо держать себя в форме))

6 февраля 2017 08:48
Я не сильно верю в эффективность спортивных приложений. Лучше заниматься с тренером в зале индивидуально. Но конкретно этот Комплекс упражнений для тренировки ног скомпилирован весьма неплохо. Много дельных советов как накачать бёдра и ягодицы, проработать икроножные мышцы для тех, у кого нет времени на спортзал или возможности обзавестись соответствующими спорттоварами.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *